ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

РОСБАНК СНИЖАЕТ ТАРИФЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ МСБ


В рамках развития программ для малого и среднего бизнеса Росбанк предлагает новые тарифные планы для компаний, входящих в один холдинг. Компании не обязательно должны быть оформлены на одно юридическое лицо, достаточно просто заявить о том, что они связаны по бизнесу.

Специальные тарифы Росбанка «Холдинг»/«Холдинг NET» предлагают бесплатное открытие счёта и его дистанционное обслуживание, низкую комиссию за проведение платежей, специальный тариф на внесение наличных средств вне зависимости от их объёма, скидки на ряд дополнительных услуг, таких как SMS-банк и пр.

«Новые тарифные планы банка, прежде всего, интересны Группе компаний, имеющей свои представительства в разных городах. Помимо бесплатных опций, которые компании получают в рамках акции, переход на новый тарифный план позволяет совершать быстрые внутренние платежи внутри холдинга в 340 населенных пунктах России, где присутствуют отделения Росбанка», - отметил Анатолий Хвостиков, директор Дирекции по работе с малым и средним бизнесом Росбанка.



29 Октября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2752
распечатать