ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Вклады с сибирским характером


2 новых вклада пополнили депозитную линейку Банка «Левобережный».

В линейке вкладов Банка «Левобережный» появились новые депозиты с высокими процентными ставками.

Девиз вклада «Сибирские кладовые» – Накопить и преумножить! Вклад открывается на 720 дней под ставку 11,35%. Ежеквартальная капитализация начисленных процентов фактически обеспечивает сибирякам хорошую доходность от вложений – 12 % годовых. Проценты начисляются и на первоначальную сумму вклада и на суммы дополнительных взносов. В тоже время вклад «Сибирские кладовые» позволяет эффективно использовать начисленные проценты – их можно снимать. Минимальная сумма первоначального / дополнительного взноса – 10 000 рублей. В случае досрочного расторжения договора проценты выплачиваются в зависимости от срока нахождения средств во вкладе.

Второй новый вклад – «Сибиряк» удачно совмещает в себе ежемесячную капитализацию и высокую процентную ставку 11% годовых при размещении суммы от 200 тысяч до 50 млн. рублей. Вклад можно пополнять и увеличивать свой доход. Дополнительные взносы принимаются в размере от 10 000 рублей. Суммой вклада можно свободно распоряжаться до неснижаемого остатка 200 000 рублей. «Сибиряк» открывается на 2 года.

– Мы стремимся сделать наши вклады максимально привлекательными для клиентов. Высокая ставка по депозиту – тот критерий, на который в современных условиях обращают внимание все вкладчики. Уверен, наши клиенты будут довольны уровнем дохода, который получат от размещения средств на данных депозитах, – сказал начальник Управления розничного бизнеса Банка «Левобережный» Григорий Иванюк.

Банк «Левобережный» является участником Государственной системы обязательного страхования вкладов. Все его вклады являются застрахованными в момент их открытия, поэтому вкладчики могут быть вдвойне спокойны за свои сбережения.



8 Октября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2348
распечатать