ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Росбанк дал урок финансовой грамотности


Сотрудники Росбанка провели обучающие семинары и мастер-классы по вопросам финансовой грамотности для старших школьников. Учащиеся получили много полезной информации о банковском деле, познакомились с многообразием банковских продуктов, узнали о видах пластиковых карт (в том числе для студентов). Особый интерес школьники проявили к карте с индивидуальным дизайном.

Директор Росбанка в Томске Наталья Горина:

- Сегодня практически каждый учащийся школы имеет банковскую карту. Но далеко не все используют такие дополнительные возможности банковского сервиса, как мобильный банк, дистанционные переводы средств, а также оплату покупок он-лайн. Я надеюсь, что после нашего семинара финансовая грамотность школьников вырастет, возможно, кто-то в будущем захочет работать в банке.



25 Сентября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2421
распечатать