ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

В августе Томский филиал Росбанка привлек рекордную сумму депозитов - 908, 6 млн. рублей.


Объем привлеченных в августе депозитов в 8 раз превысил аналогичные показатели предыдущего месяца (113,5 млн. рублей). На 1 августа 2012г. объем срочных вкладов населению составил 1 млрд. 471 млн. рублей, что на 5% больше по сравнению с началом года (1 млрд. 40 млн. рублей).

Комментирует Наталья Горина, директор Росбанка в Томске: - Подобный интерес клиентов вполне объясним, наша депозитная линейка содержит широкий набор опций для сбережения средств, а также приемлемые ставки. Депозитные предложения отвечают потребностям всех вкладчиков, независимо от возраста, уровня дохода и суммы вклада. Что, в прочем, не отменяет особых условий для VIP-клиентов, которые обслуживаются у нас на индивидуальных условиях. Только в августе этого года вкладчиками нашего банка было оформлено 77 депозитов «Эталон+» на сумму порядка 3 млн. рублей.



25 Сентября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2262
распечатать