ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Ипотека на любой срок


Теперь оформить жилищный кредит можно на любой срок от 5 до 25 лет.

Банк «Левобережный» изменил сроки предоставления ипотечных кредитов. Теперь получить жилищный кредит можно на любой срок от 5 до 25 лет с шагом в 1 год. Изменения действуют по программам ипотечного кредитования для вторичного рынка недвижимости (кредиты «Стабильный», «Актуальный», «Мечта», «Стандарт»), и на новостройки («Мечта-Инвест», «Универсальный-Инвест»).

– Раньше по данным программам мы могли выдавать ипотеку только на 7, 10, 15, 20 или 25 лет. Теперь мы можем предложить клиенту более широкий выбор. Заемщик в данном случае только выигрывает. Во-первых, ипотеку можно будет оформить именно на тот период, на который хватает доходов. Во-вторых, в связи с тем, что максимальный возраст заемщика к моменту окончания срока кредита не должен превышать 65 лет, ипотек смогут получить клиенты старше 58 лет, – рассказала начальник Управления ипотечного кредитования Банка «Левобережный» Евгения Гречихина.



24 Сентября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2218
распечатать