ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Банк «Левобережный» выдает ипотеку всего по 1 документу


Об улучшении жилищных условий или покупке еще одной квартиры задумывается много людей. Но ритм жизни сегодня течет так быстро, что порой нет времени или возможности собирать пакет документов для получения ипотечного кредита. Банк «Левобережный» предлагает простое решение – ипотека всего по 1 документу.

Для того чтобы подать заявку на ипотечный кредит, нужно лишь предъявить паспорт и заполнить заявление-анкету. Нет необходимости предоставлять в банк документы, подтверждающие уровень дохода, занятость, образование и семейное положение.

Получив положительное решение банка, вы сможете приобрести квартиру на вторичном рынке жилья или недвижимость в строящемся доме под залог собственной квартиры.

– Ипотека всего по 1 документу – уникальное предложение нашего банка. Мы активно развиваем ипотечные программы, чтобы сделать ипотеку максимально доступной. Упрощение процедуры выдачи жилищного кредита – это очередной шаг навстречу нашим клиентам. Мы уверены, что многие клиенты выберут именно этот способ кредитования, – сказала начальник Управления ипотечного кредитования Банка «Левобережный» Евгения Гречихина.



7 Августа 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2398
распечатать