ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

«Новая жизнь» кредита «Бизнес-линия» для малого бизнеса


Для малого бизнеса в Банке «Левобережный» действуют новые условия возобновляемой кредитной линии.

Потребность в дополнительных средствах время от времени возникает у большинства представителей малого бизнеса. Оптимальный вариант решения финансового вопроса предлагает Банк «Левобережный» – это кредитная линия с лимитом задолженности «Бизнес-линия». В июле банк улучшил условия предоставления этого кредита, дав «новую жизнь» этому продукту.

Теперь возобновляемая кредитная линия с лимитом задолженности открывается сроком на 2 года. Нет классических траншей 180 дней, нет необходимости осуществлять полное гашение и снова выбирать лимит. Теперь график снижения лимита равными долями начинается не с 4 месяца, а с 12 месяца пользования кредитной линией. То есть год линия работает без ограничений, со второго года лимит задолженности снижается равными долями.

– Это значительное улучшение условий предоставления возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности, – отметила начальник Управления кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный» Елена Севостьянова. – Продукт является уникальным, не похожим на «классическую» кредитную линию, что дает клиентам возможность применить принципиально новую схему работы кредита на свой бизнес.



20 Июля 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 1713
распечатать