ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Томская компания по доставке экологически чистых продуктов «Ежи» открыла дегустационный зал


26 апреля открылся дегустационный зал компании «ЕЖИ». Это необычная гостиная, куда можно приходить с семьей, детьми, друзьями и коллегами – всеми, кто разделяет идею здорового питания и любит домашнюю деревенскую еду. В гостиной посетителям предложат отведать новинки, узнать о свойствах и способах приготовления натуральных продуктов, забрать готовый заказ.

На открытии гостям рассказывали о компании, об истории создания команды «ЕЖЕЙ», тернистом пути поиска добросовестных поставщиков. Для всех посетителей проходили мастер-классы по приготовлению свежего бездрожжевого хлеба.
Компания ЕЖИзанимается доставкой здоровых, экологически чистых продуктов питания для томичей, собирая все самое лучшее и полезное не только из Томской области, но и со всей страны.
Сейчас в ассортименте компании свежее молоко (всегда только утреннего удоя) и молочная продукция домашнего приготовления, вкусный бездрожжевой хлеб, овощи и сухофрукты, выращенные без химии. Есть и вареники с разными начинками, квас и ягодный напиток для любого застолья. Дегустационный зал компании «Ежи» работает по адресу: ул. Иркутскийтракт, 12.

    



3 Мая 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2923
распечатать