ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

День Бесплатных Консультаций


21 апреля консалтинговое объединение «Превентива» приглашает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц – налогоплательщиков на День бесплатных консультаций. Это мероприятие стало уже своеобразной традицией и не теряет своей актуальности, так как обеспечивает правовое просвещение граждан и субъектов малого бизнеса.

Наступил очередной отчетный период . У руководителей, бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей возникают различные вопросы по налоговой и бухгалтерской отчетности. У налогоплательщиков - по декларированию своих доходов.

Специалисты компании "Превентива" проконсультируют предпринимателей по всем вопросам ведения бизнеса: изменения налогового законодательства, кадрового делопроизводства, составления и сдачи бухгалтерской, налоговой и пенсионной отчетности, по регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц абсолютно бесплатно!

Познакомят с программой поддержки начинающих предпринимателей "Старт Плюс".

В этот день двери компании открыты и для тех, кто владеет движимым или недвижимым имуществом; продал или купил имущество; оплатил лечение или образование; платит или должен платить налоги. Консультанты ответят на все интересующие вопросы.

Кроме того, пенсионерам по старости бесплатно будут заполняться декларации о доходах по продаже имущества.

"Объединение Превентива" - это группа одноименных фирм Сибирского Федерального округа, оказывающая профессиональные услуги в области комплексного сопровождения бизнеса: от регистрации хозяйствующего субъекта и ведения бухгалтерии до представительства интересов в государственных структурах. По результатам независимых исследований в области консалтинговых технологий, проводимых аналитическим центром "Эксперт-Сибирь", объединение "Превентива" занимает лидирующие позиции в области налогового консалтинга по Сибирскому Федеральному округу.

День бесплатных консультаций будет проходить 21 апреля с 10:00 до 15:00

по адресам:

ул. Нахимова, 8/1

пр. Ленина, 80/1

ул. Иркутский тракт, 15

пр. Мира, 27

тел: +7 (3822) 555-415



12 Апреля 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2251
распечатать