ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

В Новосибирске пройдет семинар-практикум по корпоративным сетям передачи данных


Системный интегратор Микротест, корпорация Polycom и Extreme Networks приглашают генеральных директоров, ИТ-директоров и технических специалистов компаний СФО посетить семинар «Корпоративные сети передачи данных», который состоится 18 апреля в городе Новосибирск.

Участники семинара смогут:
  • узнать, какие существуют подходы к созданию сетей передачи данных
  • увидеть системы видеоконференцсвязи в работе
  • познакомиться с практическим опытом создания сетей в компаниях СФО

Ознакомьтесь с полной программой по ссылке.

Участие в семинаре бесплатное.
Необходима предварительная регистрация.

Семинар пройдет 18 апреля с 10.00 до 15.00 в Новосибирске, в бизнес-центре «Гринвич», расположенном на ул. Красноярская, 35.

Вы можете зарегистрироваться следующими способами:  


О компании «Микротест»
«Микротест» работает на рынке ИТ-консалтинга и системной интеграции c 1990 года. В 2011 году оборот компании составил 9,77 млрд руб, исследовательская группа Cnews Analytics включила* «Микротест» в число 10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг. В экспертизу «Микротест» входят услуги ИТ-консалтинга, внедрения бизнес-приложений, создания ИТ-инфраструктуры, услуги в области информационной безопасности, аутсорсинга. Среди клиентов компании РЖД, Пенсионный фонд РФ, ТТК, МЧС России, ТНК-ВР, «Лукойл», «Славнефть», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, «Тойота Мотор», «КАМАЗ», «Лебедянский».
www.microtest.ru | www.1c-microtest.ru | www.sap-microtest.ru | www.ibm-cognos.ru | www.training-microtest.ru
 
О компании Polycom
Polycom — мировой лидер в области основанных на открытых стандартах решений объединенных коммуникаций (UC), телеприсутствия, аудио- и видеосвязи на базе платформы Polycom RealPresence Platform. Платформа Polycom RealPresence способна взаимодействовать с самым широким спектром приложений для бизнеса, видео, мобильных устройств и социальных сетей. Более 400 000 организаций доверяют решениям Polycom для сотрудничества и проведения встреч «лицом к лицу», находясь в любой точке земного шара, что позволяет сделать общение с коллегами, партнерами, заказчиками и потребителями более продуктивным и эффективным. Компания Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой предлагает клиентам лучшую масштабируемость, безопасность, а также обеспечивает оптимальную стоимость владения. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.polycom.co.uk или на страницах Polycom, размещённых в сетях Twitter, Facebook и LinkedIn.

О компании Extreme Networks
Extreme Networks является компанией, официально зарегистрированной на бирже, которая разрабатывает, производит и устанавливает сложнейшее оборудование для сетей Ethernet, справляющееся с самыми сложными задачами в области передачи данных и телекоммуникаций на основе протокола IP. За свою историю компания поставила более 20 миллионов портов Ethernet и основала свои представительства более чем в 60 странах. Решения компании повышают эффективность работы сетей, предоставляя самое современное программное обеспечение, позволяющее чётко следить и контролировать приложения и сервисы.



11 Апреля 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 717
распечатать