ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Сотрудники Открытого молодёжного университета выступили экспертами на Сибирской молодёжной ассамблее


23–26 ноября 2011 г. в Томске прошла Сибирская молодёжная ассамблея, в ходе которой команды молодых ребят представляли свои предпринимательские проекты, направленные на развитие территорий регионов.

Директор Открытого молодёжного университета Игорь Дмитриев и заместитель директора по проектной работе Татьяна Кожевникова выступили экспертами при оценке работ команд.

«Подобные конкурсы проектов очень важны, поскольку дают молодым людям возможность подумать о собственном карьерном и образовательном росте с учётом регионального контекста», — отметил Игорь Дмитриев в ходе ассамблеи.

Все работы участников, проектная деятельность и обсуждение традиционно проходили на портале Открытого молодёжного университета «Движер» (osma.dviger.com). Портал выступает официальной коммуникационной площадкой ассамблеи уже третий год подряд.

Сибирская молодёжная ассамблея является частью областной программы развития молодёжной предпринимательской среды на территории Томской области, а также аккредитованным мероприятием регионального банка данных «Молодёжный кадровый ресурс Томской области».



1 Декабря 2011

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2500
распечатать