ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

ОТДЕЛЕНИЯ РОСБАНКА ПЕРЕХОДЯТ НА ЕДИНУЮ БИЗНЕС-ПЛАТФОРМУ


В рамках объединения с BSGV, Росбанк переводит все отделения сети на единую информационно-банковскую платформу. Завершив этот этап трансформации, банк предложит единый продуктовый ряд клиентам объединенной сети.

После завершившегося 30 июня 2011 г. юридического объединения с BSGV, Росбанк управляет двумя сетями отделений – собственной сетью Росбанка и сетью BSGV. Согласно плану трансформации, банк объединит все подразделения в единую сеть и будет предлагать консолидированный ряд продуктов и услуг во всех своих отделениях.

Объединение сети – сложный многоуровневый процесс. Полная интеграция сетей завершится в следующем году.

На всех этапах трансформации, приоритетом для Росбанка было поддержание непрерывности бизнеса и предоставление высококачественных услуг клиентам. Менеджеры, непосредственно взаимодействующие с клиентами, а также команда поддержки приложили все усилия к тому, чтобы переход в объединенный банк прошел максимально незаметно для клиентов и не отразился на их деятельности. Однако на данном этапе консолидации, для проведения части работ необходимо быстро перестроить банковские процессы, что требует их приостановки на короткое время. В связи с этим, в период с 30 сентября по 4 октября 2011 г., проведение некоторых операций будет недоступно для частных и корпоративных клиентов, обслуживающихся в сети, образованной на базе BSGV. Другие отделения Росбанка будут работать в стандартном режиме и предоставлять полный набор услуг своим клиентам.

Во время технических работ в отделениях BSGV, менеджеры будут продолжать консультировать клиентов по продуктам и услугам банка. Клиенты смогут получить предварительный расчет по кредиту, подать документы на кредит. Доступ в депозитарий будет открыт по стандартному графику. Будут действовать банкоматы. С тем чтобы упростить взаимодействие с банком, подробный график операций в период миграции будет предоставлять клиентам Сервисно-информационный центр банка, детальная информация будет размещена на сайте BSGV (www.bsgv.ru). Банк также заблаговременно адресно проинформирует клиентов об ограничениях по операциям во время работ.

«Переход на единую информационно-банковскую платформу – очень важный этап в процессе консолидации. Как только он будет завершен, мы сможем представить обновленное продуктовое предложение всем клиентам объединенного банка. В новой продуктовой линейке, мы постарались совместить лучшие составляющие и наиболее эффективные технологии из продуктовых предложений BSGV и Росбанка», - прокомментировал Владимир Голубков, Председатель правления Росбанка.,



29 Сентября 2011

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2374
распечатать