ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   19 Октября 2012

Заканчивается эра печатных газет

Сегодня, 18 октября, одно из влиятельнейших изданий мира Newsweek, после 80 лет печати объявило о полном переходе на цифровой формат.


   7 Сентября 2011

Альтруизм окупается

Все контрагенты компании ТНК-ВР, пожелавшие принять участие в слете поставщиков и подрядчиков, который пройдет 15 сентября в Москве, должны были заполнить предлагаемую компанией анкету. Одним из пунктов этой анкеты было «Оцените работу конфликтной комиссии в вашем регионе». Говорят, что результаты очень позитивные – людям конфликтные комиссии нравятся.


   29 Августа 2011

Благодаря работе конфликтных комиссий ТНК-ВР закупки товаров и услуг выросли вдвое

На недавнем заседании круглого стола, организованного при участии ТНК-ВР и администрации Тюменской области, были подведены итоги работы конфликтных комиссий, образованных по инициативе компании в прошлом году.


   4 Августа 2011

Контракт по осени считают

Компания ТНК-ВР продолжает воплощать в жизнь новую философию контрактования. Напомним, что в конце прошлого года компанией был введен в действие институт региональных советов по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками. Очередная серия заседаний регсоветов прошла в июле в Тюмени, Саратове и Оренбурге. В августе регсоветы состоятся в Нижневартовске и Москве.


   1 Июня 2011

ТНК и контрагенты: новый уровень

В декабре прошлого года компания ТНК-ВР, третья по величине нефтяная компания в России, начала внедрение новой беспрецедентной технологии работы с поставщиками и подрядчиками. В ключевых регионах присутствия ТНК были созданы региональные Советы по работе с поставщиками и подрядчиками и конфликтные комиссии...
комментариев: 1


   4 Апреля 2011

ТНК – BP реализует антикоррупционные инициативы президента

Президент России в ходе недавней поездки по регионам сделал ряд принципиальных заявлений, касающихся борьбы с коррупцией. Так, Дмитрий Анатольевич заявил о необходимости скорейшего разгосударствления крупнейших российских компаний, контроль над которыми принадлежит государству.


   4 Апреля 2011

Третий – не лишний

В начале апреля прошли первые заседания региональных советов предприятий ТНК-ВР по работе с поставщиками и подрядчиками. На заседаниях рассматривались разные вопросы, в том числе итоги работы Конфликтных комиссий ТНК-ВР. Эти комиссии, начавшие свою работу в декабре прошлого года, выполняют роль независимых арбитров и рассматривают жалобы контрагентов...


   10 Августа 2009

Жизнь только по пресс-релизу. «Других новостей» больше нет.

С прошлой недели на «Радио Сибирь» неожиданно перестали выходить полюбившиеся многим «Другие новости». Своеобразный взгляд на город и происходящее в нём. Иногда смешные, иногда острые, но в любом случае они были - другие.
комментариев: 19


   1 Июня 2009

Лица «Большого кофе-брейка»

Фотографии и мнения участников
комментариев: 1


   29 Мая 2009

Катастрофа мозга от Михаила Дымшица

Развенчивание привычных представлений о рекламе и маркетинге проходило 28 мая в Доме учёных на «Большом кофе-брейке для бизнеса».
комментариев: 64


Рубрики статей