ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   21 Февраля 2013

Сколько будет стоить жилье в Томске в 2013 году?

Как сообщает Томскстат, стоимость квадратного метра жилья в 2012 году в Томской области увеличилась на 8,9% на первичном рынке (до 41,3 тысяч рублей) и на 5,8% на вторичном (до 44,5 тысячи рублей). Хотя реальные цифры, по мнению знающих людей, все же заметно выше. Что ждет нас в 2013 году?


   17 Августа 2012

Курсы английского языка в Томске

Знать английский язык на приличном уровне – сегодня это требование времени. Без английского вы вряд ли получите хорошую перспективную должность в современной компании, сможете наладить контакт с зарубежными партнерами. С 15 августа в Томске традиционно начинается запись в языковые школы или на курсы английского языка – что ж, пора снова садиться за парту!
комментариев: 2


   7 Августа 2012

Как организовать переезд в другой офис?

Переезд недаром сравнивают с пожаром или крупным ремонтом – действительно, он способен на долгое время выбить организацию из привычной рабочей колеи. Как избежать нежелательных последствий при переезде? Воспользуйтесь мувингом. Нет, это не волшебное слово, не специальная тележка и не новый упаковочный материал. Мувинг – это профессиональная организация переездов. Так вот, это самый мувинг есть и в Томске, и уже не первый год!


   11 Июля 2012

Прокат автомобилей в Томске

Еще совсем недавно такой услуги, как прокат автомобилей, в Томске просто не существовало. Однако сегодня этот бизнес, которому всего-то 6-7 лет от роду, уверенно развивается и начинает становиться прибыльным.


   20 Июня 2012

Обзор цен на бизнес-ланч в Томске.

Всего в Томске свыше 340 заведений общественного питания – столовых, кафе, кофеен, ресторанов, есть также фирмы по доставке пиццы, суши и готовых обедов. Для большинства из них бизнес-ланч – это стабильный и важный источник доходов. Именно поэтому нас с вами стараются кормить вкусно и быстро.


   3 Декабря 2009

Новогодние банкеты в Томске

Представляем вашему вниманию обзор предновогодних банкетов в кафе и ресторанах нашего города. Кроме того, вы можете узнать, какие заведения Томска будут работать в новогоднюю ночь.


   21 Сентября 2009

Томские автошколы: ставка больше, чем жизнь

Не желаете ли получить водительские права за 120 тысяч рублей?
комментариев: 13


   10 Сентября 2009

Радиореклама в Томске

Обзор аудитории, формата и прайсов томских радиостанций.
комментариев: 10


   24 Августа 2009

Реклама на томских телеканалах

Краткий обзор стоимости проката видеороликов.
комментариев: 24


   4 Мая 2009

Фотобизнес в Томске: реальность и перспективы?

Интервью с томским фотографом Александром Почтаревым.


Рубрики статей