ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   29 Сентября 2008

Фондовый рынок стабилизируется

После почти трагических для участников фондового рынка событий прошедшего месяца, заключительная неделя сентября прошла на удивление спокойно. Совместные усилия крупнейших Центральных Банков мира способствовали стабилизации ситуации, однако неопределенность все еще сохраняется. Конкретные действия правительства России и ФСФР, а также заявления первых лиц государства тоже принесли положительный результат на российские торговые площадки, в частности индексу РТС удалось удержаться выше психологической отметки в 1000 пунктов.
комментариев: 7


   19 Сентября 2008

Рынок акций срывает стоп-краны. Что делать?

Финансовый кризис, обвальное падение, паника на фондовом рынке, кризис ликвидности. Все эти и многие другие причины привели к тому, что Федереальная Служба по Финансовым Рынкам была вынуждена приостановить торги на ММВБ и РТС. Эксперты призывают сохранять спокойствие, но иначе, как паникой, это не назовешь. Центробанк, Минфин и правительство прилагают усилия к стабилизации ситуации, но на стабильный рост все еще не приходится расчитывать. Более того, в недавнем прошлом правительство само «подлило масла в огонь».
комментариев: 4


   1 Сентября 2008

Что происходит на финансовых рынках?

Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве – гласит народная мудрость, однако осознание того, что где-то что-то удачно отложено-припрятано-вложено, приятно греет душу. Сегодня на голову обывателя обрушивается лавина новостей о банках, фондовых рынках, ПИФах, валютных колебаниях и экономических кризисах в разных уголках мира. Совсем непросто разобраться в этом плотном потоке информации и принять правильное решение о вложении своих средств, особенно, когда в стране складывается сложная ситуация
комментариев: 9


   22 Августа 2008

Краткий обзор: интернет в цифрах

Сколько россиян пользуются интернетом? Сколько в интернете сайтов? Кто пользуется интернетом? Сколько пользователей в Томске?
комментариев: 3


   20 Июня 2008

Основные ошибки рекламодателей при размещении рекламы в интернете

Рекомендации от компании WEBREKLAMA томским рекламодателям.
комментариев: 100


   17 Июня 2008

Зачем нужен сертификат ИСО 9001 для малого и среднего бизнеса?

Все больший интерес к сертификации СМК проявляет малый и средний бизнес. Что движет руководителями этих предприятий заниматься разработкой и внедрением СМК?
комментариев: 1


   4 Июня 2008

Типовые проблемы при автоматизации документооборота предприятий малого и среднего бизнеса

На каких предприятиях возникают проблемы с документооборотом? Как решить эти проблемы и навести порядок в уже работающей компании? Описанные в статье проблемы и решения помогут частично навести порядок в документах компаний.
комментариев: 11


Рубрики статей