ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   3 Июня 2010

Медовый бизнес Томской области

Томским пчеловодам приходится строить бизнес на свой страх и риск, однако, несмотря ни на что, этот вид деятельности медленно, но верно развивается.
комментариев: 3


   25 Мая 2010

Ошибки в управлении финансовыми потоками

В бизнесе есть только одна непоправимая ошибка – остаться без денежных средств на счетах, с которых можно финансировать текущие операции. Все другие ошибки (просчеты в стратегии, маркетинге и т.п.) можно рано или поздно исправить. А без денег вы просто выбываете из игры, т.е. вылетаете из бизнеса. При этом совершенно не имеет значения, какова прибыль предприятия. Главное – есть ли у него деньги для оплаты счетов в данный момент.


   18 Мая 2010

Резюме: секреты и хитрости самоменеджмента

Сегодня трудоустройство – дело непростое и ответственное, поэтому к первой встрече с работодателем надо хорошо подготовиться. Будущему боссу надо сразу же продемонстрировать все свои сильные стороны в профессиональной и личностной сфере. Один из способов – умело составленное резюме.
комментариев: 2


   17 Мая 2010

Как открыть свой клининговый бизнес

Особое преимущество представленной ниже разновидности клинингового бизнеса состоит в том, что вам не нужно обладать крупным первоначальным капиталом.


   11 Мая 2010

Ритуальные услуги для животных: первый шаг сделан

В Томске полтора месяца назад открылся крематорий для «братьев наших меньших». Подводим первые итоги.
комментариев: 4


   27 Апреля 2010

Для здоровья – всё новое, всё лучшее

С 21 по 23 апреля в томском Технопарке прошли сразу три межрегиональные выставки – «Медицина. Здравоохранение. Фармацевтика», «Здоровое питание» и «Здоровый отдых».
комментариев: 4


   19 Апреля 2010

«Дарница»: возвращение к истокам

Что нужно для того, чтобы бизнес хорошо стартовал, а затем так же успешно развивался? Не только деньги и точный расчет, но и идея, миссия. Главное, чтобы сами создатели бизнеса свято верили в свое предназначение – и тогда дела пойдут.
комментариев: 1


   10 Апреля 2010

Как стать аниматором на детских праздниках

Родители любят баловать своих детишек всевозможными праздниками, представлениями, с тортами, подарками и маленькими гостями. Быть организатором подобной «вечеринки» - отличный способ заработать в короткий срок и с минимальными усилиями, ведь чтобы вызвать улыбку ребенка – достаточно нелепого праздникчного наряда. И неважно кем вы будете – клоуном, динозавром, сказочной принцессой или рыцарем в сияющих доспехах – развлечь детей на празднике будет совсем несложно.


   7 Апреля 2010

Как попасть на свалку?

Как в Томске работает федеральная программа по утилизации старых автомобилей: подводим первые итоги, отвечаем на вопросы.
комментариев: 11


   5 Апреля 2010

Как открыть свой виртуальный офис

Организация виртуального офиса – одно из лучших бизнес-решений для людей, желающих работать дома, ведь для начала работы вам достаточно иметь только собственный веб-сайт.


Рубрики статей