ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   31 Марта 2010

Детективное агентство – вымыслы и реальность

Кто они, современные Пинкертоны? Как они строят свой бизнес, в чем особенности их работы? Об этом нам расскажут сотрудники томского детективного агентства «Одиссей».
комментариев: 4


   26 Марта 2010

Макет большого бизнеса

На фоне кризиса, застывших кранов и «замороженных» строек эти миленькие домики многим кажутся непозволительной роскошью, баловством. Однако, как показывает опыт, макет - это неплохой инструмент в продвижении бизнеса.
комментариев: 1


   26 Марта 2010

Кризис как фактор роста

Недавно в разговоре с генеральным директором одного среднего бизнеса я услышала такие слова: «Если кризис продлится не слишком долго, то мы не будем меняться, принимать какие-то стратегические решения – вдруг от этих изменений станет только хуже


   19 Марта 2010

«Томская строительная ярмарка» - 2010: курс на экономию

Новые разработки и товары, которые представил на ярмарке томский бизнес, определенно вызывают уважение.


   15 Марта 2010

Новые идеи для бизнеса: доставка обедов

В современном ритме жизни сложно выкроить время для приготовления хорошего семейного ужина. Типичные фаст-фуды, салаты из супермаркетов все же не соответствуют уровню питательности домашней пищи. К тому же, сейчас как никогда развивается тенденция к ведению здорового образа жизни. Все эти факторы формируют потребность в доставке домашней еды.
комментариев: 1


   12 Марта 2010

Современная уборка – дело тонкое

Эх, не перевелись еще уборщицы тёть Маши в российских офисах! Не пробился пока клининг цивилизованный в нашу сибирскую глубинку… Но старательно пробивается. О том, как идет этот процесс – в нашем материале.
комментариев: 2


   3 Марта 2010

Борис Перцев: «Быть по жизни скромным, но в профессии – немножко хулиганом!»

Художественное творчество и заработок. Можно ли совмещать эти, казалось бы, абсолютно разные понятия?


   27 Февраля 2010

Фирма «Поле»: что посеешь, то и пожнешь

С приходом весны самым востребованным становится бизнес, который специализируется на продаже семян и саженцев. Огородники сметают с прилавков все подчистую. Работать легко, деньги сами в руки плывут… Или это только кажется?
комментариев: 2


   15 Февраля 2010

Химчистка в Томске: проблемы и перспективы

Химчистка – специфический бизнес со своими сложностями и особенностями. Химчистка в Томске – еще более оригинальный вариант. В нашем умном городе этот сектор уже достаточно развит, хотя примкнуть к нему все еще можно.
комментариев: 6


   15 Февраля 2010

Машина – не роскошь, а средство передвижения: или как начать собственный курьерский бизнес.

Если вы знаете ваш родной город как свои пять пальцев и можете попасть из одной точки в другую за рекордно короткое время – тогда курьерский сервис – это идеальный вариант бизнеса для вас, отнимающий к тому же не так много времени.
комментариев: 4


Рубрики статей