ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

В Томск пришел оператор связи "Синтерра"

Во вторник, 8 июля, в 11.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Сибирь" состоялась пресс-конференция на тему: "Перспективы развития телекоммуникационного рынка региона в связи с началом активной работы в Томской области национального оператора связи "Синтерра".

Компания "Синтерра" открыла самый мощный в Сибири коммерческий центр обработки, хранения и распространения информации (ЦОД)".

В пресс-конференции приняли участие: заместитель губернатора Томской области Борис Мозголин, депутат Государственной думы РФ Максим Коробов, генеральный директор компании "Синтерра" Виталий Слизень, директор филиала компании "Синтерра" в Томске Ярослав Браневский.

Томский бизнес: В пресс-конференции приняли участие: заместитель губернатора Томской области Борис Мозголин, депутат Государственной думы РФ Максим Коробов, генеральный директор компании
На фото: Борис Мозголин, Максим Коробов и"Синтерра" Виталий Слизень отвечают на вопросы журналистов.

Борис Мозголин и Виталий Слизень
На фото: Борис Мозголин и Виталий Слизень

 

Ярослав Браневский
На фото: директор филиала в Томске Ярослав Браневский.

Фото Полины Зайцевой



9 Июля 2008

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 3560 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей