ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Каждый пятый житель томска сменит работу из-за «черной» зарплаты!

Интересно, что для 19% опрошенных провоцирующим фактором стало несоблюдение работодателем Трудового кодекса. Работники попросту устают от постоянных проблем, в числе которых постоянные задержки зарплат и отсутствия возможности подтвердить свои доходы.

Каждый третий работник уверяет, что ему приходилось менять одного работодателя на другого, несмотря на то, что текущая занятость его устраивала! Главными причинами такого решения послужили встречные предложения с более высокой зарплатой (47%) или новыми интересными проектами (32%).

Более того, два из трех респондентов считают, что даже в том случае, если все утраивает, менять работодателя можно и нужно! Такие перемены позволяют расширить свои профессиональные компетенции (32%), держать себя в профессиональном тонусе (25%) и больше зарабатывать (22%). 11% уверены – в работе, как и в жизни, должны быть изменения! Каждый третий работник (33%) указал, что готов посвятить свою жизнь только одной компании! А 31% опрошенных считают, что даже при условии, когда их все утраивает, они не проработали бы на одном месте более 6 лет.



27 Марта 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Автор: HeadHunter
Просмотров: 4700 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей