ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Как стать аниматором на детских праздниках

Родители любят баловать своих детишек всевозможными праздниками, представлениями, с тортами, подарками и маленькими гостями. Быть организатором подобной «вечеринки» - отличный способ заработать в короткий срок и с минимальными усилиями, ведь чтобы вызвать улыбку ребенка – достаточно нелепого праздникчного наряда. И неважно кем вы будете – клоуном, динозавром, сказочной принцессой или рыцарем в сияющих доспехах – развлечь детей на празднике будет совсем несложно.

В ваши обязанности в качестве аниматора будет входит постоянное поддерживание веселой атмосферы на прзаднике. Тематики могут быть любыми, поэтому не будет лишним научиться исполнять несколько разных ролей. Эта работа не только дает вам возможность работать в выходные и вечерами, но и получать от рабочего процесса удовольствие.

Всего за несколько часов работы на Дне рождения вы можете заработать существенную сумму. Все, что для этого нужно, - это хорошая фантазия, открытый характер и желание работать с детьми. Работа аниматором может быть увлекательной, и к тому же хорошо вознаграждается. Ваши возможности безграничны, если вы творческий и увлекающийся человек.

Необходимые навыки: умение работать с детьми, базовые театальные способности, организационный и временной менеджмент.

Для того чтобы преуспеть в этом бищнесе нужно любить работать с детьми и не бояться толпы. Так как вам придется работать на выходных и вечерами, нужно так же уметь правильно распределять время, чтобы не испортить праздника маленьким гостям.

Стартовый капитал: $50-$200.

Суммы первоначальных затрат могут варьироваться. Вам понадобится хотя бы один костюм, когда вы приступите к работе; однако позже вам придется пользоваться арендованными, причем влючать стоимость аренды в ваш гонорар. В ином случае вы можете приобрести костюмы в магазинах типа second hand. Скорее всего, вам так же будет необходим переносной аудио-плеер. Неплохо было бы потратиться на небольшую рекламу типа газетных или он-лайн объявлений.

Среднемесячный доход: $500-$1000.

Подрабатывая аниматором вы можете с легкостью заработать до $1000 в месяц. В зависимости от масштабов и размаха вечеринки вы можете просить за одну от $100-$300.
Если вы хороший организатор, эта сумма будет расти от раза к разу.

Среднемесячные расходы: $50.

Статья расходов минимальна. Если вы решили брать костюмы в аренду и влючать эту сумму в гонорар, вы вообще ничего не будете расходовать. Возможно единственное, на что придется потратиться – это топливо для автомобиля и публикация рекламных объявлений.

Порог рентабельности: 2 месяца.

Через два месяца вы должны полнстью окупить свои первоначальные расходы.

Работа аниматором – это нескучное занятие, которые приносит быстрые и хорошие деньги. Используйте ваше свободное время для того чтобы зажигать радость в глазах детей и получать дополнительный заработок.

 

Томский рынок событийных развлечений

Организация торжеств



10 Апреля 2010

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 5530 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей