ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Телеканал для бизнес-сообщества

Встреча с шеф-редактором медиахолдинга «Эксперт» Татьяной Гуровой и генеральным директором телеканала «Эксперт-ТВ» Михаилом Нелюбиным прошла на факультете журналистики ТГУ.

Татьяна Гурова, Михаил Нелюбин в Томске
На фото: Татьяна Гурова, Михаил Нелюбин

В ноябре медиа-холдинг запускает вещание нового телеканала «Эксперт-ТВ», которое будет организовано в 20 промышленных и деловых центрах России. Осуществлять его планируется посредством спутниковых и кабельных систем. Формат вещания - HDTV (телевидение высокой чёткости) и SDTV одновременно.

Основной стержень - информационное и аналитическое вещание. Кроме того, планируется включить различные ток-шоу, актуальные программы, документальные и художественные фильмы, познавательные передачи. Дирекцию информационных программ возглавил Пётр Марченко.

- Для нового слоя, слоя деловых и самостоятельных людей, который появился в России и постепенно разрастается, мы и делаем своё телевидение. Ориентируемся практически на свои собственные запросы - мы хотим создать то, чего очень мало. Нам интересно узнать, что происходит с частными российскими компаниями, нам интересны независимые трактовки политических событий, нам интересно слушать дискуссии в прямом эфире, нам интересно смотреть хорошие документальные фильмы, хорошие художественные фильмы, - рассказывает шеф-редактор медиа-холдинга Татьяна Гурова.

Создатели ставят перед собой несколько задач: расширение информационного поля способствующего развитию бизнеса, переход на более лёгкий стиль подачи информации, производство оригинального и очень хорошего содержания, создание площадки для привлечения творческих людей.

 

Подготовила Полина ЗАЙЦЕВА



23 Сентября 2008

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 2184 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей