ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Бумага с холодносвариваемым клеем от "Томь-ЛТД"

Более полугода компания "Томь-ЛТД" успешно выполняет заказы по производству холодносвариваемой бумаги (ХСБ).

Бумага с холодносвариваемым клеем - один из многочисленных видов гибких упаковочных материалов, где применение клея на рулонной упаковке не требует использования нагревательных элементов (термосваривание) и дополнительной перенастройки оборудования. При этом скорость упаковки значительно вырастает.

Однако, основным преимуществом «Томь-ЛТД» при изготовлении данного материала является значительное увеличение срока годности клеевого слоя после изготовления упаковки - 60 месяцев (против 12 !). Этот параметр очень важен изготовителям фармацевтической и медицинской продукции, имеющей длительные сроки хранения.

«Томь-ЛТД» производит холодносвариваемую бумагу с печатью и без печати. Нанесение изображения производится методом флексографской печати - до 8-ми цветов.

Тел. (382-2) 634-200



15.05.08 17:47

Комментарии: 4

Ladainian   10 июля 2011   ответить
I feel so much happier now I unedsrtand all this. Thanks!
yhabdpifm   11 июля 2011   ответить
zFgN6F ywiqfyhgjvoi
xfamousrawr   12 июля 2011   ответить
wyeeso   15 июля 2011   ответить

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей