ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

«TELE2 ТОМСК» подарила первоклассникам наборы школьника

1 сентября 2010 года, Томск - Компания «TELE2 Томск» подарила первоклассникам Асиновского района наборы школьника в рамках акции «Помоги собраться в школу».

В комплект вошли все необходимые первоклассникам канцелярские принадлежности: тетради, альбом для рисования, карандаши, ручки, фломастеры, краски, дневник, расписание уроков и закладки для книг. Акция «Помоги собраться в школу» - еще один проект оператора-дискаунтера в рамках программы социальной ответственности на территории Томской области. Всего подарки от TELE2 получили 225 детей из четырех школ г.Асино и одной школы села Ягодное. Акция состоялась при тесном взаимодействии оператора связи с администрацией Асиновского района. В частности по рекомендации администрации были выбраны школы, ученикам которых подарки в виде канцелярских наборов не просто приятны, а скорее необходимы.  

    Алексей Ядрышников, коммерческий директор «TELE2 Томск»:

    «Нам важно, чтобы помощь в рамках акции «Помоги собраться в школу» получили семьи, которым она действительно необходима. Сотрудники администрации гораздо лучше нас осведомлены о материальном положении жителей района, поэтому для нас важно эффективное взаимодействие в организации и проведении акции. Это сотрудничество позволило сделать по-настоящему полезную акцию».  

    Ольга Булыгина, зам.главы администрации г.Асино по социальным вопросам:

«Государство сегодня  реализует множество программ по поддержке семей, нуждающихся в помощи. Однако, социальная ответственность сегодня - не только государственное дело. Бизнес все чаще проявляет инициативы в проведении акций, ориентированных на разного рода поддержку общества. Конечно, представители власти поддерживают эти проекты и оказывают содействие предпринимателям. Акция «Помоги собраться в школу» - один из примеров того, как эффективно могут сочетаться финансовые возможности крупной компании и информационная база администрации». 



1.09.10 19:06

Комментарии: 5

Kelis   11 июля 2011   ответить
Hey, that post leaves me feeilng foolish. Kudos to you!
vnouxystfm   11 июля 2011   ответить
dzL9Yg qbpdfolmnfmj
znerfil   13 июля 2011   ответить
daemonnick   14 июля 2011   ответить
http://www.replicasrolex.co.uk/   29 июня 2012   ответить

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей