ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

На нашем сайте - данные об интенсивности транспортного и пешеходного потоков рядом с рекламоносителями.

На сайте компании «Street Media» www.smedia.rde.ru появилась информация о количестве рекламных контактов, позволяющая оценить эффективность наружной рекламы.

На сайте компании «Street Media» в описание рекламных установок добавлена информация о транспортном и пешеходном потоке рядом с рекламными установками.

На сайте указано как общее количество рекламных контактов для каждой рекламной конструкции, так и данные по следующим категориям:

  • Общественный транспорт
  • Легковой транспорт
  • Грузовой транспорт
  • Пешеходы

Указано количество потенциальных рекламных контактов в среднем в час  (т.е. среднее количество людей, имеющих возможность увидеть данную наружную рекламу в единицу времени — час).

Для получения релевантной информации по транспортному и пешеходному потоку для каждой стойки было проведено маркетинговое исследование. На основе полученных данных было подсчитано среднее количество потенциальных рекламных контактов.

 

Теперь любой рекламодатель может оценить интенсивность транспортного и пешеходного потока рядом с конкретным рекламоносителем (билбордом, перетяжкой, установкой Сити-формат) и выбрать оптимальный вариант (наиболее подходящий для рекламы определенного товара).  Так, например, для рекламы моторных масел и др. товаров для автолюбителей наилучшим образом подойдут рекламные установки, расположенные на дорогах, где преобладает грузовой и легковой транспорт. Пешеходные зоны здесь не подойдут.

 

Данные о транспортном и пешеходном потоках позволяют оценить эффективность наружной рекламы и составить наиболее подходящую адресную программу для размещения рекламной информации.

 

* данные по транспортному и пешеходному потоку вы можете посмотреть на нашем сайте www.smedia.rde.ru в разделе "Рекламные носители". 



6.05.09 11:48

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы






17.07.09 15:43 Оформление фасада здания по адресу пр. Ленина, 48
прочитано: 2842   мнений: 1





23.06.09 14:13 Выигран тендер ОАО «Роснефть»
прочитано: 1936