ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Сразу три работы томского агентства Michel Mour в числе победителей международного фестиваля рекламы «Белый квадрат»

Подведены итоги Минского международного фестиваля рекламы «Белый квадрат 2010». 3 работы томского агентства «Michel Mour» вошли в число лучших в номинациях «Социальная печатная реклама» и «Молодые креаторы».

В номинации «Социальная печатная реклама» томичи оказались единственными представителями России, пробившимися в шорт-лист (TOP-список лучших работ): уже вторую фестивальную награду взяла серия постеров «Убийственное отношение», разработанная сибиряками для всемирного фонда природы WWF. В них они призвали бережнее относиться к богатству планеты.

В шорт-листе данной номинации так же оказалась серия принтов «Наполни жизнь смыслом», выполненных для мероприятия профкома Томского государственного университета, проводимого в рамках программы «Год молодежи».

Креативный директор коммуникационного агентства Michel Mour Наталья Дмитриева делится впечатлениями:
«По-особенному радует тот факт, что в списке победителей наши работы разместились по соседству с работами крупных международных сетевых агентств, таких как Saatchi&Saatchi, Leo Burnett, Ogilvy Group. Региональным агентствам под силу тягаться в креативе с сетевыми рекламными монстрами, и мы будем продолжать это доказывать!»

В конкурсе молодых креаторов, где томичам также достался шорт-лист, перед участниками была поставлена задача разработать название и концепцию продвижения стандарта третьего поколения мобильной связи - 3G-сервиса от МТС.

Об идее рассказывает креатор агентства Michel Mour Дмитрий Чигирин: «Оттолкнувшись от основного свойства продукта - скорости, мы пофантазировали над тем, насколько быстрым может быть 3G-сервис. А что если он быстрее времени и позволяет с легкостью обходить его на виражах? «Пусть пользователи сервиса 3G не знают преград во времени, пусть они им управляют, идут на опережение», - подумали мы, - и, вооружившись этой идеей представили на суд жюри принты и ambient-решение».

И вот сразу 3 работы томских рекламистов в числе победителей международного фестиваля «Белый квадрат». Но ребята не собираются останавливаться на достигнутом и в самое ближайшее время строят планы разменять «шорты» на международные медали благородной пробы!



23.04.10 21:20

Комментарии: 3

Olga   22 апреля 2010   ответить
Молодцы! Креативу в Томске быть!)
Наталья   25 мая 2010   ответить
Michel Mour, принимайте поздравления!
Давно знала, что вы профессионалы!
Дмитрий   26 мая 2010   ответить
Спасибо!)

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей