ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Томские рекламисты в числе 5 претендентов на поездку в Канны

Томские рекламисты из коммуникационного агентства Michel Mour будут представлять наш город в финале национального конкурса «Молодые креаторы». Всего в финал пробрались пять креативных команд. Теперь они поборются за поездку в Канны, где проходит престижный рекламный фестиваль «Каннские львы».

Заключительный этап конкурса состоится 24 сентября в рамках Московского международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple 2009.

Как томичи прорвались в финал?

На отборочный тур национального конкурса, было представлено около 100 работ молодых рекламистов со всей России. Компетентное международное жюри, которое в этом году возглавляет обладатель трех гран-при каннских фестивалей, автор нашумевшей «Лучшей работы в мире» (www.thebestjobintheworld.com) - австралиец Шон Камминз, отобрало толь-ко пятерых финалистов. Теперь они готовятся скрестить свои шпаги в итоговом поединке.

Участникам конкурса было дано задание в течение 10 дней разработать социальный плакат, который бы побудил современную молодежь почувствовать, что самое важное – не где-то в будущем, а начинается здесь и сейчас. Нужно было разжечь энтузиазм посмотреть на жизнь глобальнее - как на один большой путь, сказав «Твоя жизнь – твой самый важный проект».

Томичи оказались в числе лучших. Дмитрий Чигирин и Дмитрий Черный делятся впечатлениями: «Для нас с Димой это первая крупная победа в профессиональном конкурсе такого уровня. Но рано расслабляться – впереди финал.

Конечно же, большой респект жюри, которое среди многих очень достойных претендентов отметило нашу работу «Сеговтра». В ней мы поразмышляли о том, что глупо дожидаться завтрашнего дня - его наступление можно просто пропустить и остаться в пролете. Разве этого мы хотим? Так давайте действовать сегодня, не уповая на неуловимое завтра!»

Победные традиции Michel Mour

Сегодня томские рекламисты готовятся к финальному рывку. Между тем, у агентства Michel Mour за плечами есть богатый опыт побед в самых престижных международных фестивалях рекламы – от Новосибирска до Киева и Москвы. Скрестим пальцы и пожелаем ребятам продолжения победных традиций.

___________________________________________________________

Контактные лица:

1. Дмитриева Наталья Михайловна, креативный директор Michel Mour.
Тел.: 56-53-41, e-mail: natalyd@michelmour.com
2. Чигирин Дмитрий Иванович, креатор
Тел.: 8-952-881-2595, e-mail: chigirin@michelmour.com
www.michelmour.com



22.09.09 12:57

Комментарии: 2

Ольга   24 сентября 2009   ответить
Посмотрела работы на вашем сайте! ВПЕЧАТЛЯЮТ. Причем Ваши работы запоминаются, я их видела в городе и они врезаются в память, не оставляют равнодушными, а даже подумать не могла, что работы местных профессионалов. Болею за вас, привезите победу!
Dmitry   27 сентября 2009   ответить
Спасибо, Ольга.

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей