ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Каннские львы 2012

23 ноября в 19.00 в Центре культуры ТГУ состоится традиционный и ожидаемый показ роликов-победителей международного фестиваля рекламы «Каннские львы 2012».

Сегодня «Каннские львы» по праву считаются «Оскаром» рекламной индустрии, это вершина, к которой стремятся большинство рекламистов.

В 2012 году 59-й Международный Фестиваль Креативности оказался самым масштабным за всю историю премии: конкурс посетили более 11 000 делегатов из 90 стран, помимо этого к участию было допущено более 34 300 работ, созданных в самых разных уголках света.

А что у нас?

С 1995 года в Москве работает российское Представительство Международного фестиваля рекламы "Каннские львы" - рекламное агентство «Издательство ИМА-пресс» во главе с Президентом, Владимиром Александровичем Евстафьевым. Но Москва Москвой, а жизнь в регионах идет своим чередом, поэтому у Представительства есть ряд партнеров в разных городах России, имеющих право демонстрации роликов-победителей широкой публике. В Томске, таким агентством является «Др.угое», которое уже десять лет радует Томичей показом шедевров мировой рекламы.

До размаха Каннского Дворца Фестивалей нам далеко, и последние несколько лет нашей площадкой является скромный Центр культуры ТГУ. Зато, в чем нет недостатка, так это в отзывчивой публике!

В этом году впервые перед показом состоится парад ростовых промо-кукол!

Все подробности на сайте: http://lions.tomsk.ru/ и по телефону: 659-337

РА "Другое", Томск
пер. Мариинский, 8
т. (3822) 659-337



23.11.12 19:07

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей