ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Томский филиал компании "1С Бухучет и Торговля" (БИТ) получил Статус Сервис-партнера 1С!

Статус Сервис-партнера показывает, что наша компания качественно оказывает услуги по сервис-сопровождению и работе с клиентам и имеет опыт массового обслуживания пользователей в рамках проектов ИТС (Информационно-технологического сопровождения) и 1С:Консалтинг.Стандарт:

  

   По словам руководителя филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в Томске, Бориса Саботовича: «Наша цель - это постоянное развитие и совершенствование качества работы с клиентами. Главное в нашей работе - это не просто продажа программного продукта, но и помощь клиенту в его освоении, модификации под клиента и качественный, и главное, полезный консалтинг. Телефонная линия консультаций, поддержка в рамках подписок на диски ИТС - это лишь малая часть услуг, которые приобретает клиент с программой от нашей компании. Клиент должен не просто работать в программе - он должен работать в ней легко и с удовольствием!»

 Наши специалисты в рамках проекта ИТС доставят диски ИТС в Ваш офис в удобное время, установят обновления и проконсультируют по всем вопросам применения программных продуктов 1С:Предприятие.

 В рамках проекта 1С:Консалтинг.Стандарт  Вам  доставят диски 1С:Консалтинг.Стандарт, установят обновления, проконсультируют по вопросам использования системы, еженедельно предоставят аналитический мониторинг изменений законодательства и судебной практики, а также Вы получите ежемесячный единый обзор публикаций и ответов на вопросы пользователей по юридической и налоговой тематике.

 Томский филиал компании (БИТ) завоевал уже немало побед. Это и первое место в рейтинге фирм 1С:Франчайзи по г. Томску, и статус Авторизованного Учебного Центра 1С, статус Сервис-партнера 1С. Самое главное в нашей работе - не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперед!

 Быть лучшими - это про нас и наших клиентов!

 Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы! Звоните: (3822) 21-21-81



16.12.08 11:06

Комментарии: 2

efaanazba   13 июля 2011   ответить
Df5UJe btnfafmcncnq
cheezypooza   15 июля 2011   ответить

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей