ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

26 января 2013 года состоялась реорганизация томского филиала ВТБ, в результате которой он приобрел статус регионального операционного офиса и был присоединен к базовому филиалу в Красноярске.



Банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО "Сибирский центр логистики" (ЗАО СЦЛ). Средства в рамках кредитного лимита 300 млн рублей будут направлены на оплату услуг по перевозке инертных материалов водным транспортом.



ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «Аграрная Группа» - головным предприятием крупнейшего регионального агропромышленного холдинга Сибирская Аграрная Группа.



Филиал банка ВТБ в Томске заключил соглашение о предоставлении кредита ООО "Томскнефтепроект" на пополнение оборотных средств. Клиент сотрудничает с томским филиалом ВТБ с 2010 года. На текущую дату действуют кредитные соглашения на общую сумму 60 млн рублей.



Филиал банка ВТБ в Томске 18 сентября принял участие в семинаре в формате ВКС с корпоративными клиентами на тему: «Изменение порядка валютного контроля в Банке ВТБ в связи с новой Инструкцией Банка России».





Фильтр по компаниям: