ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Томский филиал Банка ВТБ в 2012 году увеличил объем выдачи кредитов в 1,56 раза, сообщил журналистам руководитель дирекции банка по Томской области Евгений Бабушкин.



ВТБ в Томске выдал банковскую гарантию ООО «Горсети». Гарантия выдана на общую сумму 34,2 млн рублей на срок 3 года в обеспечение исполнения обязательств по муниципальному контракту с Администрацией Томска на услуги освещения улиц города.



ВТБ запустил «Мобильный клиент» – приложение, которое позволяет руководителям компаний, финансовым директорам и казначеям компаний в режиме онлайн следить за счетами компании и просматривать детальную информацию по всем движениям средств, используя свои мобильные телефоны, коммуникаторы или планшеты.



Филиал Банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «НПК «Полимер-Компаунд» - производство нефтехимической продукции (полимерных материалов). 50 млн рублей в рамках кредитного лимита предоставлены для пополнения оборотных средств.



Банк ВТБ был объявлен победителем в открытых аукционах на право заключения государственных контрактов на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов Томской области.



Филиал Банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ООО "Евразия". 50 млн рублей в рамках кредитного лимита предоставлены для пополнения оборотных средств.



При поддержке филиала ВТБ в Томске с 24 по 26 октября 2012 года в национальном исследовательском Томском политехническом университете прошла IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фундаментальные проблемы модернизации экономики России».



Томский филиал Банка ВТБ предоставил гарантию возврата возмещенного НДС ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм» - одному из предприятий группы компании «Фармстандарт». Гарантия выдана в рамках установленного для предприятия документарного лимита. Общий объем лимита составляет 200 млн рублей.



При поддержке филиала ВТБ в Томске 24-28 октября 2012 года в национальном исследовательском Томском политехническом университете состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фундаментальные проблемы модернизации экономики России».



Томский филиал ВТБ в январе-сентябре 2012 года увеличил объем выдачи кредитов на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил управляющий филиалом Евгений Бабушкин журналистам в пятницу.





Фильтр по компаниям: