ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  13 Июня 2012
Росбанк отмечает существенный рост спроса на ипотечные продукты по сравнению с 2011 годом. Кроме того выросла средняя сумма кредита, тогда как средний срок остался прежним.
комментариев 1



Росбанк  7 Июня 2012
В конце мая 2012 года Росбанк предоставил банковские гарантии сроком на 6 месяцев компании НПО «Мостовик» на сумму 1,48 млрд. рублей для выполнения строительно-монтажных работ на объекте «Большая ледовая арена для хоккея с шайбой» в городе Сочи. Заказчик строительства - ГК «Олимпстрой».
комментариев 1



Росбанк  4 Июня 2012
В рамках пакета «Классический» молодые клиенты Росбанка теперь могут получить карты MasterCard Standard Росбанк -IYTC или MasterCard Standard Росбанк - ISIC. Данный продукт совмещает в себе платежное средство и международное студенческое/молодежное удостоверение личности (ISIC/IYTC), признанное ЮНЕСКО.
комментариев 1



Росбанк  29 Мая 2012
Информационное агентство «Росбизнесконсалтинг» опубликовало очередной рейтинг лучших розничных банков 2011 года, оценив их по пяти критериям: ипотека, автокредитование, беззалоговые кредиты, пластиковые карты и банкоматы. По совокупности оценок Росбанк набрал 311 баллов и занял третье место, сохранив «бронзу», полученную в 2010 году.
комментариев 1



Росбанк  12 Мая 2012
В рамках совместной акции с Visa клиенты банка, являющиеся владельцами премиальных карт Visa Platinum, смогут выиграть поездку на двоих на Летние Олимпийские игры в Лондоне в августе 2012 года или стать обладателями 100 кожаных папок для документов с олимпийской символикой.



Росбанк  2 Мая 2012
Альфа-Банк и Росбанк объявляют об объединении сетей банкоматов в рамках подписанного ранее соглашения о сотрудничестве. Объединенная сеть включает более 5500 устройств в 539 населенных пунктах, и планируется, что она будет постоянно расти. Со 2 мая 2012 года клиенты Альфа-Банка и Росбанка получили возможность использовать банкоматы обоих банков для снятия наличных денег на одинаковых условиях: без уплаты дополнительной комиссии за снятие средств в стороннем банке. Также с отменой указанной комиссии для клиентов Альфа-Банка и Росбанка отменяются и лимиты на снятие наличных в банкоматах в рамках данного объединения.



Росбанк  25 Апреля 2012
20-21 апреля в рамках ежегодной выставки-ярмарки «Ваши личные финансы» Томский филиал Росбанка провел акцию под названием «Автомобиль в кредит- видеорегистратор в подарок!»



Росбанк  19 Апреля 2012
В среду, 18 апреля, состоялся круглый стол «Синергия в автокредитовании: сотрудничество как инструмент повышения доходности и роста продаж». В мероприятии приняли участие Игорь Антонов, первый заместитель председателя правления Росбанка, Арно Леклер, председатель правления Русфинанс Банка, Сергей Удалов, исполнительный директор компании «Автостат», Алексей Калицев, директор по продажам «Хендэ Мотор СНГ», Иван Романов, руководитель службы страхования и кредитования ГК «АВТОМИР». В ходе дискуссии эксперты и журналисты обсудили основные тренды на рынке автокредитования, нюансы взаимодействия банков и автопроизводителей, двухуровневую модель работы с клиентом на примере Росбанка и Русфинанс Банка, входящих в группу Societe Generale.



Росбанк  18 Апреля 2012
«Эталон+» – это сберегательный продукт для частных клиентов с возможностью пополнения и частичного снятия средств с депозита без потери процентов.



Росбанк  17 Апреля 2012
В конце марта-начале апреля Росбанк принял участие в ипотечных ярмарках, прошедших в Томске, Кемерове и Новокузнецке, где презентовал свои ипотечные программы.





Фильтр по компаниям: