ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  22 Октября 2012
С октября, воспользовавшись новыми программами рефинансирования от Росбанка, физические лица могут погасить потребительские и автокредиты, оформленные ранее в других банках и при этом дополнительно сэкономить за счет уменьшения ежемесячных платежей или снижения переплаты.



Росбанк  18 Октября 2012
С октября в операционном офисе «Томский» работает новый заместитель директора по розничному бизнесу – Евгений Черемных.



Росбанк  16 Октября 2012
С 1 октября по 30 ноября 2012 года все клиенты Росбанка, открывшие в банке кредитную карту Visa и оплатившие по ней покупки на общую сумму от 10 тысяч рублей, получат подарочный сертификат Ozon.ru. Подробности на странице акции.



Росбанк  10 Октября 2012
Отличительной чертой нового продукта является скорость принятия решения (в течение нескольких часов) и список необходимых документов. При обращении в банк клиенту достаточно предъявить документы, подтверждающие размер выручки за последние 3 месяца. Максимальная сумма лизинга составляет 9 млн. рублей на срок до 4 лет. Предметом финансирования лизинга могут выступать легковые автомобили, коммерческий и грузовой транспорт, колесная строительная и специальная техника. «Экспресс-лизинг» будет доступен во всех отделениях Росбанка, расположенных в 340 населенных пунктах нашей страны.



Росбанк  8 Октября 2012
Клиенты Росбанка, получающие зарплату на счёт в банке, при обращении за ипотечными продуктами «Стандартный» и «Рефинансирование» могут получить решение по заявке, предъявив всего один документ, удостоверяющий личность. Единственное ограничение – клиенты должны быть гражданами РФ и не являться собственниками бизнеса. В рамках данного предложения можно будет получить кредит на сумму до 65% от стоимости приобретаемого жилья.



Росбанк  4 Октября 2012
Во вторник в Росбанке состоялся круглый стол на тему «Актуальные тенденции на рынке частных вкладов». В мероприятии приняли участие первый заместитель председатель правления Росбанка Игорь Антонов, генеральный директор «Интерфакс-ЦЭА» Михаил Матовников, управляющий партнер Frank Research Group Юрий Грибанов, другие эксперты и журналисты.



Росбанк  4 Октября 2012
Акция «Двойная выгода» сделает совместную бонусную программу Росбанка и компании Трансаэро - «Трансаэро привилегия» более привлекательной для клиентов. При оформлении карты MasterCard Standard «Трансаэро-Росбанк» вместо обычных 100 баллов на счет «Трансаэро Привилегия» будет начислено 200 баллов, при оформлении MasterCard Gold «Трансаэро-Росбанк» – 400 баллов вместо 200. За совершаемые по безналичному расчету покупки по карте MasterCard Gold «Трансаэро-Росбанк» будет начисляться не один, а полтора балла за каждые потраченные 100 рублей. Акция продлится с 1 октября 2012 по 31 декабря 2012 года.



Росбанк  1 Октября 2012
Проект под названием «ОтЛичный стиль» стартовал в Росбанке в сентябре. Теперь клиенты малого и среднего бизнеса могут заказать банковские карты VISA Business и MasterCard Business с индивидуальным дизайном.



Росбанк  25 Сентября 2012
Сотрудники Росбанка провели обучающие семинары и мастер-классы по вопросам финансовой грамотности для старших школьников. Учащиеся получили много полезной информации о банковском деле, познакомились с многообразием банковских продуктов, узнали о видах пластиковых карт (в том числе для студентов). Особый интерес школьники проявили к карте с индивидуальным дизайном.



Росбанк  25 Сентября 2012
Объем привлеченных в августе депозитов в 8 раз превысил аналогичные показатели предыдущего месяца (113,5 млн. рублей). На 1 августа 2012г. объем срочных вкладов населению составил 1 млрд. 471 млн. рублей, что на 5% больше по сравнению с началом года (1 млрд. 40 млн. рублей).





Фильтр по компаниям: