ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Как часто объявляются хорошие тендеры? Хорошие в том смысле, что соблюдаются оптимальное количество участников (лучше не более 3х), четко сформулировано задание, условия участия и коммуникация с заказчиком, а труд агентства оплачивается. Это как цветок сирени с пятью лепестками, найти который сложно, но возможно. Однажды мы стали участниками именно такого тендера.



Календари давно и прочно вошли в наш быт и стали частью рабочего процесса. И уже никому не нужно рассказывать о том, что календари, благодаря своей повсеместности использования, превратились в отличный рекламный инструмент. Теперь наша задача состоит в том, чтобы изменить взгляд на этот рекламный материал, который мы используем по инерции, почти не задумываясь о заложенном в него потенциале. Или же наоборот переоцениваем контекст его использования, крича с каждой страницы календаря о том, что мы хорошие и нас нужно любить.



Подведены итоги Минского международного фестиваля рекламы «Белый квадрат 2010». 3 работы томского агентства «Michel Mour» вошли в число лучших в номинациях «Социальная печатная реклама» и «Молодые креаторы».
комментариев 3



Томские рекламисты из коммуникационного агентства Michel Mour будут представлять наш город в финале национального конкурса «Молодые креаторы». Всего в финал пробрались пять креативных команд. Теперь они поборются за поездку в Канны, где проходит престижный рекламный фестиваль «Каннские львы».
комментариев 2





Фильтр по компаниям: