ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

ИНТАЛЕВ, ГК  24 Марта 2011
Ровно год назад в ООО «НОВЭКС» – ведущем в Алтайском крае предприятии розничной торговли хозяйственными товарами – был завершен проект по постановке и автоматизации системы управления финансами. Внедренная совместно со специалистами ГК «ИНТАЛЕВ» система позволила повысить управляемость компании и добиться высоких показателей работы.



ИНТАЛЕВ, ГК  23 Марта 2011
Сегодня особенно остро стоит вопрос финансовой устойчивости бизнеса. Только в том случае, если на предприятии создана эффективная система управления финансами, топ-менеджмент может контролировать ситуацию и принимать верные и оперативные управленческие решения – то есть, быть впереди конкурентов.



ИНТАЛЕВ, ГК  1 Февраля 2011
Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» сообщает об итогах работы за 2010 год. Товарооборот компании за указанный период составил 44,6 млн. руб., превысив выручку 2009 года на 99% (22,4 млн.).



ИНТАЛЕВ, ГК  27 Января 2011
Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» сообщает о начале проекта «Постановка и автоматизация системы управления» в ОАО «Сладонеж» (г. Омск). Первым этапом проекта стал блок работ по стратегическому управлению.



ИНТАЛЕВ, ГК  1 Декабря 2010
24 ноября в Новосибирске прошел Управленческий форум «Как замотивировать персонал на результат?». В Форуме приняли участие более 120 топ-менеджеров из Томска, Кемерово, Барнаула, Иркутска, Новосибирска и других городов Сибири.



ИНТАЛЕВ, ГК  1 Октября 2010
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» сообщает об успехах в реализации широкомасштабного проекта «Постановка и автоматизация системы управления» в ЗАО «Аграрная Группа» (г. Томск).



ИНТАЛЕВ, ГК  27 Сентября 2010
«ИНТАЛЕВ» сообщает о старте проекта по постановке и автоматизации системы управления в ГК «ТрансСервис». Группа компаний «ТрансСервис» работает на рынке Томска и Томской области с 2002 года, оказывая широкий спектр услуг по пассажирским и грузовым перевозкам, в том числе специализированные транспортные услуги с использованием технологического и специального транспорта на нефтяных месторождениях и по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов.



ИНТАЛЕВ, ГК  22 Сентября 2010
17 сентября в Томске прошел демо-день «Готовые решения для вашего бизнеса: быстро, экономно, эффективно» от ГК «ИНТАЛЕВ». Демо-день познакомил слушателей – генеральных и финансовых директоров томских предприятий – с готовыми решениями по постановке и автоматизации систем управления.



ИНТАЛЕВ, ГК  2 Сентября 2010
17 сентября в Томске пройдет бесплатный демо-день для директоров «Готовые решения для вашего бизнеса: быстро, экономно, эффективно».



ИНТАЛЕВ, ГК  5 Августа 2010
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» объявила об открытии новой услуги «постановка и автоматизация системы управления персоналом».





Фильтр по компаниям: