ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

ИНТАЛЕВ, ГК  13 Февраля 2012
Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» подводит итоги прошедшего года: новые клиенты, новые возможности программных продуктов, новые достижения.



ИНТАЛЕВ, ГК  27 Декабря 2011
Ведущий поставщик продуктов питания, алкоголя и сигарет в Норильск модернизировал финансовую систему. В Группе компаний «Максим +» завершился проект по постановке системы управления финансами на базе ПП «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Работы велись с 2009 года, с перерывами, по нескольким блокам, включая «Организационное проектирование», постановку и автоматизацию «Системы бюджетного планирования» и «Системы управленческого учета и отчетности».



ИНТАЛЕВ, ГК  16 Декабря 2011
Сфера продаж, как система, в большинстве компаний не поддается «полноценному» управлению, сильно зависит не только от рыночной ситуации, но и от внутренних факторов. Например, от конкретных продавцов-«звезд», которые не всегда способствуют прозрачности управления в продажах и развитию четкой системы управления в коммерческой службе.



ИНТАЛЕВ, ГК  24 Ноября 2011
Пятнадцать лет на федеральном рынке консалтинговых услуг, из которых пять – в Сибирском регионе. Руководители Группы компаний «ИНТАЛЕВ» и ее филиала в СФО подводят итоги работы в отрасли, резюмируют опыт и делают прогнозы развития рынка.



ИНТАЛЕВ, ГК  13 Октября 2011
Представители бизнеса и эксперты в сфере оптимизации управления предприятием встретятся на Форуме «Рецепты эффективного управления финансами», чтобы обсудить самые «горячие» вопросы. Форум финансовых директоров состоится 27 октября.



ИНТАЛЕВ, ГК  15 Сентября 2011
Крупнейший поставщик аккумуляторных батарей для российской автомобильной промышленности холдинг «АКОМ» модернизирует структуру, чтобы повысить эффективность управления. Проект реализуется совместно с экспертами компании «ИНТАЛЕВ».



ИНТАЛЕВ, ГК  8 Сентября 2011
Одна из самых заметных тенденций на рынке ИТ последнего времени: растущий интерес компаний, работающих в сегменте малого бизнеса, к программному обеспечению, которое позволяет автоматизировать управление предприятием на разных уровнях. Ориентируясь на спрос, ГК «ИНТАЛЕВ» расширила возможности своего основного программного продукта.



ИНТАЛЕВ, ГК  30 Июня 2011
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» успешно завершила очередной этап проекта по постановке и автоматизации системы управления в ЗАО «Аграрная Группа» (г. Томск). В июне 2011 года сдан в эксплуатацию блок регламентации и автоматизации бизнес-процесса контроля выполнения регламентных работ в холдинге.
комментариев 6



ИНТАЛЕВ, ГК  4 Мая 2011
В апреле стартовал проект по постановке системы управления в компании «Сибгеопроект». Подрядчиком для выполнения работ был выбран Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ». В настоящий момент завершен первый функциональный блок «Организационное проектирование» и ведется разработка новой системы мотивации персонала.



ИНТАЛЕВ, ГК  25 Апреля 2011
На вэбинаре бизнесмены обсудили, какие приоритеты в управлении корпоративными финансами должны быть в 2011 году.





Фильтр по компаниям: