ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

HeadHunter  19 Марта 2013
Служба исследований HeadHunter опросила жителей Томска и выяснила, что большинство из них не чувствуют себя «на своем месте»! Так, 32% респондентов указали, что текущая работа – это не совсем то, что им нужно, а почти четверть(23%) уверены, что ошиблись с выбором места работы.



HeadHunter  23 Октября 2012
23 октября 2012 года, Томск. К Дню работников рекламы Служба исследований HeadHunter проанализировала актуальные вакансии, размещенных в сфере «Маркетинг, реклама, PR» на hh.ru в Томске, и составила ТОП-10 вакансий с самой высокой зарплатой в городе.



HeadHunter  22 Октября 2012
49% работников пользуются на работе пиратскими программами, установленными на их компьютер самим работодателем!



HeadHunter  18 Октября 2012
Анализ вакансий, проведенный Службой исследований компании HeadHunter, показал, что по сравнению с 2011 годом, число вакансий, предлагающих «удаленную» работу в Томске, выросло на 44%! Причем, такой прирост зафиксирован только за три квартала 2012 года. Если сравнить с данными 2010 года, то получится увеличение данных вакансий почти в шесть раз!



HeadHunter  16 Октября 2012
Служба исследований компании HeadHunter выяснила, что для большинства работодателей важен скорее опыт кандидата, нежели специализированные знания, полученные в ВУЗе и подтвержденные соответствующим документом. 59% опрошенных на сайте hh.ru указали, что положительно относятся к соискателям без профильного образования. Они уверены, что «корочка» не дает каких-то весомых преимуществ. 22% работодателей оценивают соискателей без соответствующих дипломов как хороших работников и профессионалов своего дела, поскольку они смогли освоить принципиально новую для себя сферу, а значит, голова на плечах у них есть.



HeadHunter  10 Октября 2012
В Томске почти в два раза (86%) возросло число вакансий с предложенной заработной платой от 90 000 рублей! К такому выводу пришла Служба исследований компании HeadHunter, рассматривая данные августа и сентября 2012г.



HeadHunter  8 Октября 2012
3 октября 2012 года, Томск. Служба исследований HeadHunter проанализировала вакансии, размещенные в сентябре 2012 года на сайте hh.ru в Томске, и составила ТОП-10 вакансий с самой высокой зарплатой в городе.



HeadHunter  1 Октября 2012
Служба исследований рекрутингового сайта HeadHunter проанализировала резюме, размещенные на HH.RU в Томске и выяснила, что лучше всего иностранные языки знают специалисты профессиональной сферы «IT, телекоммуникации». 81% соискателей заявил о знании английского языка. За ними идут студенты и представители высшего менеджмента, с 75% и 71% соответственно. Немецкий язык знают 15% руководителей и столько же консультантов. О знании французского заявили по 11% консультантов и маркетологов.



HeadHunter  12 Сентября 2012
«Программист» - одна из самый востребованных специальностей на рынке труда. К такому выводу пришла служба исследований рекрутингового сайта HeadHunter (hh.ru).





Фильтр по компаниям: