ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Другое, РА  23 Ноября 2012
23 ноября в 19.00 в Центре культуры ТГУ состоится традиционный и ожидаемый показ роликов-победителей международного фестиваля рекламы «Каннские львы 2012».



Росбанк  21 Ноября 2012
Биржевые облигации Росбанка серии БО-4 получили кредитные рейтинги двух международных агентств. Fitch Ratings присвоил бумагам банка долгосрочный рейтинг эмитента ВВВ+, в свою очередь Moody's Investors Service оценил данный выпуск рейтингом Baa3.



Росбанк  21 Ноября 2012
Росбанк совместно с VISA предлагает своим клиентам принять участие в акции «Найдите подарок среди обычных покупок!» и выиграть денежные призы.



IQ Group  21 Ноября 2012
В Томске стартовал конкурс «Достойное лицо Российского бизнеса».



ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, банк  19 Ноября 2012
Теперь открыть расчетный счет в Банке «Левобережный» можно в два клика. Благодаря новой услуге юридические лица могут оперативно получить номер будущего расчетного счета без посещения офиса банка. Для этого достаточно подать заявку на сайте банка.



АНКОР Рекрутмент, ООО  14 Ноября 2012
Кадровый холдинг АНКОР провел исследование среди специалистов и менеджеров среднего звена на тему «Участие персонала в принятии управленческих решений», в результате которого было опрошено 379 человек из разных городов России.



Росбанк  9 Ноября 2012
7 ноября в Москве состоялся круглый стол на тему «Потребительское кредитование 2.0: экспресс-кредиты доживают свой век?», посвященный проблемам и перспективам развития этого сектора. Круглый стол прошел при поддержке Росбанка.



Росбанк  6 Ноября 2012
В рамках Международного Дня пожилого человека головной офис и филиалы Росбанка организовали различные благотворительные акции, посвященные этому событию.



Другое, РА  5 Ноября 2012
Существует много рекламных конкурсов, на которых оценивают креатив и талант рекламистов, но нет ни одного конкурса, где оценивают личный профессионализм и мастерство маркетологов. Мы считаем это несправедливым и поэтому представляем первый профессиональный конкурс для директоров по маркетингу компаний Сибирского федерального округа.



Филиал Банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ООО "Евразия". 50 млн рублей в рамках кредитного лимита предоставлены для пополнения оборотных средств.





Фильтр по компаниям: