ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

ВТБ запустил «Мобильный клиент» – приложение, которое позволяет руководителям компаний, финансовым директорам и казначеям компаний в режиме онлайн следить за счетами компании и просматривать детальную информацию по всем движениям средств, используя свои мобильные телефоны, коммуникаторы или планшеты.



В своем блоге Андрей Тютюшев провел краткий анализ результатов работы предприятий в 2012 году, входящих в холдинг ЗАО «Сибирская Аграрная Группа».



Банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО "Сибирский центр логистики" (ЗАО СЦЛ). Средства в рамках кредитного лимита 300 млн рублей будут направлены на оплату услуг по перевозке инертных материалов водным транспортом.



IQ Group  10 Января 2013
Уже со следующей недели эксперты начнут оценивать видео конкурса «Достойное лицо Российского бизнеса», проходившего в Томске с ноября 2012 года. Еще несколько дней есть у компаний, чтобы разместить свое видео и стать участниками событий.



Росбанк  25 Декабря 2012
19 декабря состоялась VIII Церемония награждения Национальной банковской премии, учрежденной Ассоциацией российских банков. Премия ежегодно присуждается банкам, их руководителям, а также другим структурам, содействующим развитию рынка банковских услуг в России. В этом году Росбанк стал победителем в номинации «За достижения в области кредитования населения».



С 01 января 2012 года в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» на территории Российской Федерации вводится система обязательного учета и декларирования объемов производства и оборота алкоголя, спиртосодержащей пищевой продукции и пивных напитков в электронном виде по защищенным каналам связи.



Росбанк  13 Декабря 2012
Изменения коснулись всей продуктовой линейки срочных депозитов банка, максимальный рост составил 1,05%. Самая высокая ставка предлагается по срочному вкладу «Специальный», она составляет 11,60% годовых.



Филиал Банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «НПК «Полимер-Компаунд» - производство нефтехимической продукции (полимерных материалов). 50 млн рублей в рамках кредитного лимита предоставлены для пополнения оборотных средств.



Банк ВТБ был объявлен победителем в открытых аукционах на право заключения государственных контрактов на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов Томской области.



Росбанк  30 Ноября 2012
С 1 декабря Райффайзенбанк и Росбанк объединяют сети банкоматов по всей России. Объединенная сеть включает более 5000 устройств (более 2000 у Райффайзенбанка и более 3000 у Росбанка). В рамках партнерского соглашения держатели карт Райффайзенбанка и Росбанка смогут снимать наличные без дополнительных комиссий в АТМ обеих кредитных организаций.





Фильтр по компаниям: