ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Многие бухгалтеры в глубине души мечтают о том, чтобы отчетность была легкой. Чтобы не приходилось в последние дни судорожно устанавливать какие-то обновления, чтобы заполнять декларации было легко и приятно, а получать подтверждение можно было в следующую секунду по смс после отправки отчета. А ведь это возможно уже сейчас – с помощью Отчетности через интернет от КУБ ТОМЛАЙН. Не откажите себе в удовольствии – попробуйте.



ООО Томскнефтепроект сотрудничает с банком ВТБ с декабря 2010 года. За это время было заключено 5 кредитных соглашений.



ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ООО «Нордстрой», входящее в группу компаний «СТРОЙСЯ». Основной вид деятельности компании – оптовая и розничная торговля строительно-отделочными материалами, производство сухих строительных смесей, ЛКМ. В настоящее время заключено кредитное соглашение на 60 млн рублей с целью пополнение оборотных средств предприятия.



Росбанк  26 Марта 2013
Российская версия авторитетного американского журнала Forbes опубликовала список самых надежных банков в России. Росбанк занял 10 место в списке 17 лучших кредитных организаций.



HeadHunter  19 Марта 2013
Служба исследований HeadHunter опросила жителей Томска и выяснила, что большинство из них не чувствуют себя «на своем месте»! Так, 32% респондентов указали, что текущая работа – это не совсем то, что им нужно, а почти четверть(23%) уверены, что ошиблись с выбором места работы.



ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ООО «Теплостиль». Основной вид деятельности компании – оптовая торговля санитарно-техническим оборудованием. В настоящее время заключено кредитное соглашение на 30 млн рублей с целью пополнение оборотных средств предприятия.



Росбанк  12 Марта 2013
Росбанк вошел в пятёрку ведущих ипотечных банков по итогам 2012 года по данным портала «Русипотека».



Росбанк  6 Марта 2013
Росбанк дополнил депозитную линейку новым комбинированным продуктом «Инвестиционный». Данный продукт объединяет условия срочного вклада с повышенной процентной ставкой* и паевые инвестиционные фонды (ПИФы). При открытии сумма размещенных средств на вкладе не должна превышать стоимости приобретаемых паев. Минимальная сумма по данному вкладу составляет 30 000 рублей.



Росбанк  4 Марта 2013
В 2012 году Росбанк профинансировал около 10 000 клиентов, что на 122% больше по сравнению с 2011 годом. Продажи кредитных продуктов увеличились на 97% и составили 27,5 млрд. рублей. В целом по результатам года общий доход МСБ составил 3 419 млн. рублей, что на 38% превышает доходность прошлого года.



ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «Аграрная Группа» - головным предприятием крупнейшего регионального агропромышленного холдинга Сибирская Аграрная Группа.





Фильтр по компаниям: