ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Новости и пресс-релизы компаний

Росбанк  17 Апреля 2012
В конце марта-начале апреля Росбанк принял участие в ипотечных ярмарках, прошедших в Томске, Кемерове и Новокузнецке, где презентовал свои ипотечные программы.



Интеза Банк  13 Апреля 2012
09 апреля 2012 года, Москва. С 9 апреля 2012 года Банк Интеза проводит специальную акцию «Я доволен. Рекомендую!».



21 апреля консалтинговое объединение «Превентива» приглашает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц – налогоплательщиков на День бесплатных консультаций. Это мероприятие стало уже своеобразной традицией и не теряет своей актуальности, так как обеспечивает правовое просвещение граждан и субъектов малого бизнеса.



Росбанк  12 Апреля 2012
В среду в пресс-центре портала «Банки.ру» состоялся круглый стол «Доступность ипотеки в 2012 году: изменится ли портрет заемщика?». В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правления Росбанка Игорь Антонов, руководитель аналитического центра АИЖК Анна Любимцева, руководитель ипотечной службы компании «Инком-недвижимость» Лев Плецельман, директор отделения ГК МИЦ Константин Шибецкий, заместитель руководителя отдела ипотеки и субсидий ГК «МОРТОН» Юрий Никитчук.



27 апреля 2012 года Компания «Вы+Мы» совместно с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Томской области при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области проводит Круглый стол для предпринимателей "Бизнес - мое собственное богатство".



Росбанк  10 Апреля 2012
Росбанк и его дочерняя компания «РБ ЛИЗИНГ» запускают совместный продукт для клиентов сегмента малого бизнеса - «Лизинг для предприятий малого бизнеса».



26 марта компания NQA Russia совместно с Администрацией Томской области провели семинар «Методы и средства оптимизации аудита систем менеджмента на основе международного стандарта ISO 19011:2011». Семинар был призван познакомить участников с обновленной версией стандарта ISO 19011, увидевшей свет 15 ноября 2011 года (предыдущая версия датировалась 2002 годом).



ДионисУпак  10 Апреля 2012
Компания "ДионисУпак" запустило производство по изготовлению Коробок под пиццу и пироги из гофрокартона и микрогофрокартона, с логотипом заказчика и чистые.



Каждый вторник с 16:00 до 18:00 юридическое агентство "Адвокат" проводит бесплатную консультацию для всех желающих.



Интеза Банк  6 Апреля 2012
20 марта 2012, Москва. Журнал Forbes опубликовал рейтинг надежности ста крупнейших банков России*.





Фильтр по компаниям: