ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

«TELE2 ТОМСК» представляет "Неделю военного кино"


19 апреля 2010 года, Томск. Оператор-дискаунтер TELE2 объявляет о начале акции «Неделя военного кино», посвященной 65-летию Победы.

В рамках акции в киноцентре «Киномакс» пройдут бесплатные прокаты фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2. Предстояние».

28, 29,30 апреля на просмотр фильма приглашены ветераны Великой отечественной войны. Бесплатные пригласительные они могут получить в совете ветеранов администрации города Томска. В эти дни организаторы акции подарят каждому гостю цветы и выразят благодарность за те подвиги, которыми гордится наша страна.

1,2,3,4 мая попасть на просмотр фильма смогут все желающие. Для этого необходимо получить бесплатный пригласительный билет в центре продаж и обслуживания TELE2 по адресу: пр.Ленина, 137. Все сеансы начинаются в 10:00.

Алексей Ноздрин, региональный управляющий директор «TELE2 Томск»:
- В летописи нашей страны есть страницы, которые нельзя забывать. Великая отечественная война - одно из ключевых исторических событий, которое оставило свой след в истории каждой семьи. Об этой войне слагали и слагают песни, снимают фильмы. Один из них выйдет в прокат в ближайшие дни. Думаю, участникам тех героических событий будет интересно посмотреть, какими видят и отображают их подвиги современники, а молодым людям важно просто знать и помнить о великой победе, которая принадлежит простым людям.

Партнеры акции: киноцентр «Киномакс» и рекламного агентства «Дочка».



21 Апреля 2010

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2784
распечатать