ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Росбанк в Томске стал стратегическим партнером выставки "Ваши личные финансы"


Росбанк в Томске стал стратегическим партнером выставки, организованной при поддержке Департамента финансов Томской области. В рамках выставки-ярмарки сотрудники банка презентовали посетителям банковские продукты и услуги.

В форуме приняли участие порядка 30 крупнейших организаций финансового сектора региона, среди которых банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды, управляющие компании и т.д. Гостями мероприятия стали более 4000 жителей Томска и области, Посетители форума имели возможность получить экспертные комментарии специалистов по финансовым вопросам. Сотрудники Росбанка провели мастер-класс по теме Интернет-банкинга.

Комментирует заместитель регионального директора Росбанка в Томске Наталья Горина: «За время работы выставки специалисты Росбанка провели более 300 консультаций по вопросам банковского обслуживания, было заполнено около двухсот предварительных анкет-заявок на кредиты. Интерес к продуктам и услугам Росбанка в Томске постоянно растет. Активность клиентов возросла в том числе благодаря росту качества обслуживания, которое сегодня предлагает группа Societe Generale в России».



24 Апреля 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2983
распечатать