ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Росбанк вводит новый продукт "Инвестиционный"


Росбанк дополнил депозитную линейку новым комбинированным продуктом «Инвестиционный». Данный продукт объединяет условия срочного вклада с повышенной процентной ставкой* и паевые инвестиционные фонды (ПИФы). При открытии сумма размещенных средств на вкладе не должна превышать стоимости приобретаемых паев. Минимальная сумма по данному вкладу составляет 30 000 рублей.

Вкладчикам предоставляется возможность разместить денежные средства на фиксированный срок (3 или 6 месяцев) с повышенной ставкой по депозиту (8,95-10,10%).

Запуск нового продукта комментирует руководитель Департамента маркетинга и банковских продуктов Росбанка Лидия Каширина: «Комбинированный продукт «Инвестиционный» предназначен для тех, кто стремится эффективно распоряжаться своими сбережениями и инвестициями. Данный продукт сочетает надежность вклада с привлекательной процентной ставкой и перспективу инвестирования в фондовый рынок».

 

*Относительно процентных ставок по депозитным продуктам Росбанка



6 Марта 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2769
распечатать