ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

ВТБ в Томске выдал банковскую гарантию ООО «Горсети»


ВТБ в Томске выдал банковскую гарантию ООО «Горсети». Гарантия выдана на общую сумму 34,2 млн рублей на срок 3 года в обеспечение исполнения обязательств по муниципальному контракту с Администрацией Томска на услуги освещения улиц города.

За время сотрудничества с ООО «Горсети» с 2010 года было оформлено 3 кредитных соглашений на общую сумму 110 млн рублей.

«В дальнейшем мы планируем развивать партнерство с такими надежными клиентами Банка, как ООО «Горсети». В рамках собственных полномочий операционный офис осуществляет кредитные и гарантийные операции. Кроме платежных гарантий в настоящее время банк выдает тендерные гарантии, гарантии исполнения контракта, контргарантии, гарантии в пользу налоговых и таможенных органов»– отметил руководитель дирекции по Томской области Филиала ВТБ в Красноярске Евгений Бабушкин.

Для справки:

ООО «Горсети» - является субъектом естественной монополии в области электроэнергетики, осуществляет услуги по передаче электрической энергии, по
обслуживанию подстанций и контактной сети, услуги технологического подключения новых построенных объектов к электросетям города.

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит из офисов в России, СНГ и Европе. В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и пять дочерних банков, крупнейшими из которых являются ВТБ24, Банк Москвы и «ТрансКредитБанк». За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через 15 дочерних банков, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина (два банка), Беларусь (два банка), Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция, Великобритания и Сербия), в Грузии, в Африке (Ангола), а также через два представительства, расположенные в Италии и Китае, через два филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, а также через 4 филиала ВТБ Капитал в Сингапуре, Дубае, Гонконге и Нью-Йорке. По состоянию на 30 июня 2012 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (6 858,0 млрд рублей) и средствам клиентов (3 438,3 млрд рублей).Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Операционный офис в г. Томске Филиала ОАО Банк ВТБ в г. Красноярске – одно из ведущих Операционный офис кредитных учреждений области. Являетсяг. Томске Филиала обслуживанию внешнеторговой в ведущим банком по деятельности предприятий – участников ВЭД г. Томска и Томской области.



15 Февраля 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2319
распечатать