ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Несколько дней до завершения конкурса «Достойное лицо Российского бизнеса»


Уже со следующей недели эксперты начнут оценивать видео конкурса «Достойное лицо Российского бизнеса», проходившего в Томске с ноября 2012 года. Еще несколько дней есть у компаний, чтобы разместить свое видео и стать участниками событий.

Уже со следующей недели эксперты начнут оценивать видео конкурса «Достойное лицо Российского бизнеса», проходившего в Томске с ноября 2012 года. Еще несколько дней есть у компаний, чтобы разместить свое видео и стать участниками событий. 

Напомним, что конкурс направлен на обмен полезным опытом между томскими компаниями в организации бизнеса, внедрении интересных технологий, создании комфортных условии сотрудникам, сплочении коллектива, необычных вариантах продвижения и др.  Это реальные истории томских предпринимателей, которым есть что рассказать.

Ольга Пасечник, представитель организаторов конкурса: «Поскольку мы хотим дать возможность компаниям не «продвинуть» себя, быть полезными обществу, для экспертов разработана очень необычная система оценки работ. Критерии таковы: интересен ли этот бизнес-опыт, доступно ли изложен материал, какое количество людей получит пользу от представленного опыта, возможно ли другим компаниям воспользоваться этими наработками?»  

Как отмечают организаторы, этот опыт будет полезен и руководителям компаний разного масштаба, и сотрудникам – каждый сможет найти для себя интересную идею.

Уже сейчас материалы конкурса находятся в свободном доступе на сайте http://emmb.ru/canal/konkurs_dostoynoe_litso_rossiyskogo_biznesa/

Финал конкурса в виде ток-шоу состоится 24 января в клубе «Шаляпин»: все участники смогут рассказать о себе и своем проекте, получить новые полезные знакомства.

Поддержка конкурса: Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области и  НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области»



10 Января 2013

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2334
распечатать