ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Росбанк в Томске подвёл итоги работы за III квартал


Совокупный кредитный портфель на 1 октября 2012 года составил 3,7 млрд. рублей. Объём привлеченных средств вырос с 3,5 до 4 млрд. рублей.

За девять месяцев текущего года совокупный кредитный портфель вырос на 20% и составил 3,7 млрд. рублей. Наибольший  прирост был отмечен в розничном сегменте, - 0,4 млрд. рублей, его объем на сегодняшний день составляет 2,7 млрд. Более чем на 50% до 1,5 млрд. рублей вырос портфель срочных вкладов физических лиц. Количество активных частных клиентов на 1 октября увеличилось до 60 тысяч человек.

Кредитный портфель по малому и среднему бизнесу с начала года показал прирост на 17%, составив 385 млн. рублей.

Наталья Горина, директор операционного офиса «Томский» Росбанка:

Главные задачи, стоящие сейчас перед Росбанком в Томске, это увеличение портфеля по депозитам, а также рост количества открытых вкладов. В приоритете остается также развитие бизнеса банка в области обслуживания МСБ и корпоративных клиентов. Мы планируем заключить договора несколькими новыми клиентами – крупными предприятиями Томска и Томской области».



24 Октября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2707
распечатать