ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

РОСБАНК НАЧАЛ ВЫПУСК БИЗНЕС-КАРТ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ


Проект под названием «ОтЛичный стиль» стартовал в Росбанке в сентябре. Теперь клиенты малого и среднего бизнеса могут заказать банковские карты VISA Business и MasterCard Business с индивидуальным дизайном.

На сайте банка создано приложение для самостоятельной загрузки изображений: фотографий, рисунков и т.д.,а также логотипа компании. Таким образом, юридические лица и индивидуальные предприниматели получили возможность использовать брендированные в собственной корпоративной стилистике карты. Стоимость годового обслуживания карт «ОтЛичный стиль» - 1600 рублей.

Бизнес-карты предназначены для безналичной (в том числе через интернет) оплаты сотрудниками клиента товаров и услуг в предприятиях торговли и сервиса в России и за рубежом и получения наличных денежных средств, используемых в на представительские, командировочные и другие нужды предприятия. Применение бизнес-карт исключает риски, присущие использованию наличных денежных средств, позволяет получать выгодные условия при конвертации валют, не требует оформления платежных поручений для осуществления безналичных платежей, дает возможность дистанционно контролировать расходы сотрудников.



1 Октября 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2699
распечатать