ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Банк Интеза проводит специальную акцию «Я доволен. Рекомендую!»


09 апреля 2012 года, Москва. С 9 апреля 2012 года Банк Интеза проводит специальную акцию «Я доволен. Рекомендую!».

По условиям специальной акции клиенты, которые порекомендуют Банк своим партнерам и друзьям, смогут воспользоваться услугами Банка на льготных условиях или получить приятный поощрительный подарок1.
Комментирует Александр Чудов, Директор Департамента корпоративного бизнеса, и.о. Директора Департамента малого и среднего бизнеса: «Банк Интеза нацелен на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами, которые в принципе возможны толькопри условиипредоставления качественных продуктов и услуг. Наивысшая оценка наших усилий,слышать от клиентов: «Я доволен!». Искренне благодарим наших клиентов за оказанное доверие, а в качестве подарка предлагаем лучшее, что у нас есть — наши услуги».
В рамках акции клиент-рекомендатель может воспользоваться одним из пяти бонусных предложений услуг для малых и средних предприятий (МСП)2 — бесплатно подключиться к системе «Электронный банкtransact» и бесплатно пользоваться системой в течение трех месяцев;бесплатно открыть расчетный счет и не платить за ведение счета в течениетрех месяцев;получить скидку при оплате комиссии за предоставление кредита3. С 1 июля 2012 года кроме этих бонусных предложений будут действовать еще два — повышенная процентная ставка по депозиту или по остаткам на расчетном счете4.

По условиям акции новым клиентам предлагается воспользоваться любыми кредитными и не кредитными услугами Банка для МСП на стандартных условиях. Банк Интеза предлагает малым и средним предприятиям широкий выбор современных банковских продуктов и услуг — краткосрочные и долгосрочные кредиты, в том числе овердрафты, кредитные линии, кредиты под залог приобретаемых
транспортных средств (автокредитование МСБ) и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, а также депозиты, аккредитивы и гарантии, зарплатные проекты, электронный банкинг и многое другое. Всех новых клиентов, участвующих в акции, Банк порадует оригинальными памятными сувенирами.

Заявки на участие в акции «Я доволен. Рекомендую!» будут приниматься до 31 августа 2012 года включительно.

О банке
ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером в Италии. Интеза Санпаоло владеет 86,75% акций Банка, доля участия в капитале Банка в размере 13,25% принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР).История Банка Интеза восходит к 1992 году, когда ЕБРР учредил КМБ БАНК. В 2005 году Интеза Санпаоло приобрела контрольный пакет акций Банка, а в январе 2010 года объединила его с основанным в 2003 году ЗАО «Банк Интеза», от которого объединенный Банк получил свое наименование.Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий.По состоянию на 01.01.2012 г. активы Банка превышают 87,7 млрд руб., капитал равен 13,8 млрд руб. (по данным МСФО), общее количество сотрудников составляет 1838 человек, число отделений — 75.Генеральная лицензия Банка России № 2216.Официальный сайт банка — www.bancaintesa.ru
____________________________
1 Поощрительный подарок (бутылка итальянского вина) вручается рекомендателям частным лицам и корпоративным клиентам, а
также тем, кто не воспользуются услугами на льготных условиях (бонусными предложениями).
2 Индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица — клиенты сегмента МСП.
3 Скидка не распространяется на комиссию за предоставление возобновляемой кредитной линии и «Кредита доверия».
4 До 1 июля 2012 года повышенная процентная ставка по депозиту или остаткам на расчетном счете предлагается в рамках специальной акции Банка «Успей поймать сезон».


13 Апреля 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2477
распечатать