ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Семинар ISO 19011:2011 совместно с Администрацией Томской области


26 марта компания NQA Russia совместно с Администрацией Томской области провели семинар «Методы и средства оптимизации аудита систем менеджмента на основе международного стандарта ISO 19011:2011». Семинар был призван познакомить участников с обновленной версией стандарта ISO 19011, увидевшей свет 15 ноября 2011 года (предыдущая версия датировалась 2002 годом).

Переведенная версия данного стандарта появилась у NQA Russia одной из первых в стране.

Помимо раздаточного материала участники получили обновленную версию стандарта, которую они теперь могут использовать в своей повседневной деятельности.

В качестве преподавателей выступили опытные специалисты NQA Russia:

  • Рузаев Евгений Николаевич - генеральный директор NQA Russia;
  • Валентина Николаевна Скугарова - ведущий аудитор NQA Russia, специалист в области сертификации ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001;
  • Татьяна Владимировна Винтерголлер - специалист в области моделирования и оптимизации бизнес-процессов, ведущий специалист SCC Group;
  • Михаил Владимирович Моисеенко - ведущий аудитор и бизнес-тренер NQA Russia.

В ходе семинара участники имели возможность задать интересующие их вопросы, а специалисты NQA Russia, в свою очередь, охотно делились своим опытом в области проведения аудита систем менеджмента.

Семинар проходил в режиме онлайн, видео трансляция была доступна на сайте nqa.vseti.tv, участники видео трансляции имели возможность скачать материалы семинара, а также задать вопрос докладчикам в режиме реального времени. В скором времени запись семинара появится на nqa.vseti.tv и будет доступна для просмотра всем, кто по каким-либо причинам не смог лично присутствовать на данном мероприятии.

Надеемся, семинар был полезен участникам, и приобретенные знания помогут улучшить работу в их компаниях.

От нашей компании хочется сказать, что мы получили большое удовольствие от прошедшего семинара. Нам очень приятно встречаться с нашими клиентами и коллегами. Искренне надеемся на то, что такие мероприятия будут проходить как можно чаще.



10 Апреля 2012

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Статистика новости
посмотрели: 2942
распечатать