ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   17 Сентября 2013

Музыка есть в каждом из нас

Так считают молодые предприниматели Инна и Артем, которые из всех направлений бизнеса выбрали музыкально-педагогический - решили открыть в нашем городе частную музыкальную школу «Виртуозы». «Изюминка» ее в том, что это школа для людей любого возраста – и для детей, и для взрослых. Учебные заведения под этим брендом открыты во многих городах России, а в Санкт-Петербурге, например, их несколько. Любопытно, какими будут «Виртуозы» в Томске?
комментариев: 3


   10 Декабря 2012

Новогодний корпоратив-2013 в Томске

Вызов деда Мороза и Снегурочки в офис и на дом, проведение веселых новогодних корпоративов – ко всем этим праздничным мероприятиям нужно готовиться заранее. Выбор подобных услуг в Томске велик, осталось посоветоваться с коллегами и выбрать подходящий вариант.


   23 Ноября 2012

Новогодние банкеты-2012 в Томске

Вы еще не решили, в каком кафе или ресторане Томска будете отмечать новогодний корпоратив? Так поспешите, ведь свободных дней осталось совсем немного!


   11 Июля 2012

Прокат автомобилей в Томске

Еще совсем недавно такой услуги, как прокат автомобилей, в Томске просто не существовало. Однако сегодня этот бизнес, которому всего-то 6-7 лет от роду, уверенно развивается и начинает становиться прибыльным.


   22 Марта 2012

«Ежи» - бизнес для души

«Ежи» не в лесу живут. Но тоже питаются только натуральной и полезной пищей. И нам с вами эти продукты доставляют. Доставка экологически чистых продуктов – вот такой необычный бизнес-проект начал свою работу в Томске. Вообще-то, «Е.жи» - это «Есть Жизнь». Оганизовать доставку свежей и натуральной, то есть, «живой» еды к столу горожан оказалось очень непросто. С какими сложностями столкнулись организаторы столь редкого вида бизнеса? Пусть опыт, знания и первые «шишки» «Ежей» будут наукой их последователям в разных уголках России. При этом надо помнить: после шишок будут и плоды…


   7 Ноября 2011

«ИНТАЛЕВ» раскрывает секреты эффективного бизнеса

27 октября в Томске прошел форум финансовых директоров. Международная консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» поделилась с томичами рецептами эффективного управления финансами


   10 Июня 2011

Может ли профессор быть миллионером?

В ТУСУРЕ прочитал лекцию предприниматель из Калифорнии


   15 Сентября 2010

Рекламный бюджет 3000 рублей: возможно ли?

Возможности малого бизнеса, к сожалению, не безграничны. Открыв небольшой бизнес, далеко не всегда возможно получить просторный офис с парой сотней сотрудников, свою транспортную службу и прочее. Даже простые затраты на рекламу не всегда возможны. Но как-то работать малому и среднему бизнесу нужно.


   17 Мая 2010

Как открыть свой клининговый бизнес

Особое преимущество представленной ниже разновидности клинингового бизнеса состоит в том, что вам не нужно обладать крупным первоначальным капиталом.


   10 Апреля 2010

Как стать аниматором на детских праздниках

Родители любят баловать своих детишек всевозможными праздниками, представлениями, с тортами, подарками и маленькими гостями. Быть организатором подобной «вечеринки» - отличный способ заработать в короткий срок и с минимальными усилиями, ведь чтобы вызвать улыбку ребенка – достаточно нелепого праздникчного наряда. И неважно кем вы будете – клоуном, динозавром, сказочной принцессой или рыцарем в сияющих доспехах – развлечь детей на празднике будет совсем несложно.


Рубрики статей